Чипирование - лютая конспирология на центральном телевидении

Nov 28, 2021 08:28

https://t.me/n_w_order/3404

Нет, почему они удаляли ролики с Четвериковой, нас объявляли идиотами-конспирологами. Не пора ли поумнеть шибко умным?

глобализм, агенда21, фашизм, вакцинация, эпидемия

Leave a comment

Comments 5

sergejzr November 28 2021, 10:47:36 UTC
То что можно чип вставить под кожу и затем им управлять (чипом, не телом!!!) никто никогда не отрицал. Есть сложность вывода сигнала наружу, так как тело состоит из воды и экранирует элеткро-магнитные волны. Считывающие устройства необходимо непосредственно прикасать к телу, так что ни о како связи через ВайФай и тем более через 5Г быть не может. Такие чипы ставят домашним животным, ничего сенсационного или нового в этой информации нет ( ... )

Reply

alek_epapu December 9 2021, 07:15:19 UTC
с чипсами не всё так однозначно, как в рекой воды. С одной стороны, их могли назвать чипсами, чтобы потом читать такие вот комменты, как ваш и тыкать пальцем в конспирологов, пугающих чипами. А это могут быть вовсе не чипсы в их академическом понимании. Показываемый везде "геркон" с катушкой внутри - пугалка для дурачков, для "конспирологов", не понимающих ничего в физике. Ведь с другой стороны есть ещё одна физика, неизвестная выпускникам ЕГЭ (нет-нет, я не специалист в ней, не пугайтесь, я учился в советских школах и советских вузах, где и обычную-то физику через колено преподавали, но то, что есть вторая физика сомнений не вызывает, т.к. существует уйма явлений с признаками рукотворности, которые не могут объяснить академические физики). Да и эту неизвестную "гарвардско-оксфордскую" физику не обязательно поминать здесь, потому что есть и так известные вещи - жидкие кристаллы например. Которым не надо быть в стеклянной колбе, чтобы оставаться электропроводящими. Кровь у человека тоже электропроводник, знаете ли. А условный "жидкий ( ... )

Reply

sergejzr December 9 2021, 10:22:59 UTC
"Чипсы" это про картошку, а здесь разговор о "чипах" :)

Все что Вы написали - это из области фантастики, если не сказать "фантазии". Да много чего может быть, а много чего не может. Вроде кажется, что если сильно махать руками, можно взлететь, у птиц то получается! Для этого и придуман эксперимент, чтобы самого себя не обманывать и точно понимать, что работает, а что нет.

А в современном капиталистическом мире будьте уверены, все что работает - производится и продается. И вот проблема передачи сигнала из тела очень важна и бьются над ней тысячи ученых. Если интересует что там конкретно наука пока может предложить - посмотрите самое "простое" и баблоприносящие - технологии для измерения сахара в крови для диабетиков (там даже не обязательно на большие расстояния сигнал передавать), Все что только может работать они используют. И к сожалению хорошего решения так и нет.

Reply

alek_epapu December 9 2021, 07:19:12 UTC
Зато есть одна штука, в существовании которой я нисколько не сомневаюсь: Ошибка аналогии называется. Это в смысле реки с водой. Стадо разгорячённых животных может выпить реку воды и попросить добавки, поэтому поаккуратнее с ними (с аналогиями). Далее цитата.

Нужно хорошо понимать, что аналогию можно использовать или для объяснения или для построения гипотез, но никак не для доказательств. Другими словами, аналогия сама по себе совершенно ничего не доказывает. Вот примеры ошибочных аналогий:

Мозг - как чердак - может вместить только ограниченное число знаний. Следовательно, надо стараться не запоминать ненужных вещей.

На самом деле, чем больше мы запоминаем, тем больше может вместить наша память. И, наоборот, чем меньше мы напрягаем мозг, тем хуже память становится.

Если заботиться о сотрудниках, они отплатят тебе верностью, как собаки.

Сотрудники - люди, а не собаки. Ждать верности в обмен на «миску хлеба», мягко говоря, неразумно.

Если бы у меня возможность украсть деньги, я бы украл, следовательно, в правительстве сидят одни

Reply


Leave a comment

Up