...уж невтерпёж

Nov 23, 2021 20:32

Центральная тема леглизуемого правового беспредела проходит мимо "топовых" блоХЕРОВ.

Длящийсяся уже почти два года правовой беспредел должен был приучить, и, похоже, уже приучил граждан к тому, что не соблюдать законы со стороны государства - норма.
Удавка всё туже и туже.
И находят, ведь, объяснения: мол нарушение прав человека предусмотрено конституцией в той части, где говорится о том, что права эти могут быть нарушены при чрезвычайных ситуациях, например при угрозе безопасности и здоровью.
Да, это всегда было во всех конституциях, но в этом случае должно объявляться чрезвычайное положение, и если вы, как в Татарстане и Саратове лишаете граждан права восопользоваться заранее оплаченным проездом, доступа к банкоматам и входу в троговые точки, обязааны взять всю полноту ответственности за них, т.е. если не даёте им ихних денег - тратьте государственные, для этого и брались налоги с удерживаемых в банкоматах средств.

Да, это как раз то самое - "экспериментальный правовой режим", под которым на следующий 2022 год подписалось перед Швабом российское правительство.
Совсем невтерепеж? Или отрабатывают тактику действий на будущий год - нужно оценить насколько остро будет реагировать лохторат и в соответствии с тестированием разработать систему подавления всяческих ответных поползновений.

Короче, ребята, поймите - "экспериментальный правовой режим" это эфемизм от сленга урок - "полный беспредел".

фашизм

Previous post Next post
Up