Тренируйтесь на кошечках

Oct 28, 2021 20:29

Мыслепреступления исключаются
В прошлом году министр Мурашко презентовал россиянам "уникальную вакцину с цифровым следом", которая будет собирать данные о подопытных - https://youtu.be/vsBMj1tSaGM?t=14
И вот, к уникальному препарату новый патент: https://patentimages.storage.googleapis.com/68/80/73/6a17a66e9ec8c5/US11107588.pdf
Особенность данного патента в том, что он будет отслеживать контакты носителей "уникальных препаратов" друг с другом во всём мире, на единой цифровой платформе.

Как тут недавно в интервью один китайский товарищ заявил, что у них "желтые жилеты" невозможны в приципе - система социальных рейтингов изучает намерения граждан и за мыслепреступления рейтинг снижается.
- У нас не забалуешь!

В РФ ГОСТ Р 58776-2019 введён  1 ноября 2020 года:
стандарт на средства мониторинга поведения и прогнозирования намерений людей.

И вот РФ договорилась  с Клаусом Швабом, чтоб ей доверили в следующем году развернуть проекты в области применения экспериментальных правовых режимов, искусственного интеллекта и интернета вещей.
 А где же ещё? Правовые режимы в РФ давно уже расплывчаты, конституция правящей кастой давно не соблюдается, россиян это устраивет.
Не рисковать же в Германии, Италии, или во Франции, в последней чуть госпереворот не устроили из-за каких-то прививок, а столь наглое попрание завоеваний Великой Буржуазной  французской революции лягушатников точно выведет из себя.
Так что, как у классиков - тренируйтесь на кошечках - Россия выбрана центром мировой оцифровки: https://youtu.be/CXRtwNkp-3E

image Click to view

глобализм, агенда21, фашизм, вакцинация

Previous post Next post
Up