(no subject)

Feb 08, 2017 23:05

Вот такие замечательные бумажечки, кто ещё не видел:






Света забрала иск о незаконности действий опеки. Потому ли, что окончательно сломлена, или надеется вытащить детей "малой кровью", переоформив договор на безвозмездную основу (заседание суда насчёт расторжения договора об опеке назначено на 13е число) - не знаю. Ну а чего, согласно вышеприведённой бумажечке всё теперь законно.
Шарапова тоже отличилась:
https://www.facebook.com/arina.sarapova/posts/1321006124624522
Спите спокойно, дорогие граждане, доброе государство о вас заботится. Соцработники геройствуют, не щадя живота своего, сквозь травлю в Сети, против ужасных монстров. Мы на страже, враг не пройдёт. И граждане успокоятся, и поаплодируют "справедливому" решению суда и даже погордятся за себя - мы тоже в какой-то мере были причастны, вон как в соцсетях эту садистку поливали! Будем теперь следить - а что же дальше? Ведь теперь-то, согласно приведённому выше документу, все эти приёмные мамочки поприжмут хвосты, теперь их всех хорошенько выпотрошат, эта садюга была только первой...
Знаете, а я даже хочу, чтоб так было. Вне зависимости от того, отдадут Светке детей или нет. Пускай ювеналы окончательно застолбят за собой право врываться в любую семью, как к себе домой. Дело ведь ограничится не только детьми под опекой. Операция по изъятию детей у Светки - это была первая тренировка перед принятием сего чудесного документа. Скоро это будет в порядке вещей. И у Светки бы забрали всех - и усыновлённых, и кровного Никитку, если бы братья не вмешались. Так что хватать будут и родных, это только вопрос времени.
А вперёд. Я хочу, чтобы все те, кто сейчас поливают Светку грязью, на собственной шкуре почувствовали, каково это - когда твой дом принадлежит не тебе, а представителям власти, они свободно могут в него войти и делать там что хотят. Когда твои дети - не твои, а собственность государства. Когда ты слышишь ложь о себе, и вся страна верит. И ты в бессилии вопишь "а меня-то за что?!" и не можешь доказать, что не верблюд.
И когда НИКТО тебе не поможет.
Потому что те, кто могли бы - или уже тем или иным способом твоими же стараниями уничтожены, или просто не захотят, и совершенно правильно сделают.
И кроме как самим браться за вилы другого выхода будет не видно. Получать свой законный срок за непротивление властям, но тем не менее. И тогда начнётся настоящая война и придёт в действие принцип Г. Г. Пожарского "СДД", то бишь "Сожрите друг друга".
И туда вам всем и дорога - что тем, что другим.

#светланадель, херня, я не могу - я вякаю! (с), крамольные мысли

Previous post Next post
Up