И ещё раз об Украине.

Jan 08, 2020 11:40

"Не знаю, как вы, но я скорее был рад, что унылый и наглый и старомодный мясистый Порошенко проиграл выборы, а Зеленский их выиграл. Остроносенький, миниатюрный боевой петух обещал решительные изменения в жизни Украины. Казалось, критикуя Порошенко, Зеленский должен сменить курс Украины на более умеренный.
Но вот прошли месяцы, и я разочаровался. А вместе со мной миллионы и русских, и украинцев, которые надеялись на перемены. Зеленский продемонстрировал ту же политику, только бантик сбоку."
                             Эдуард Лимонов https://limonov-eduard.livejournal.com/1595413.html

Странно, чему удивляется Лимонов?! Собственно, и Порошенко и вся клика, его поддерживавшая, включая нациков во главе с Аваковым, Парубием и прочими деятелями, как и вся команда Зеленского, вместе с Коломойским и его другими протеже, вышли из одного майдана. Разница там между оттенками коричневого столь незначительна, что все они делают и будут делать одно и то же. Они выходцы с майдана - этим всё сказано!!! И ждать от Зеленского чего-то другого верх наивности! Видно к старости Лимонов стал сентиментальным и полностью потерял нюх. Увы, бывает.

Майдан, Зеленский, Лимонов, Украина

Previous post Next post
Up