Уличные таблички

Oct 20, 2013 00:08

Не так давно, а именно в конце прошлого года, сделали пешеходными улицы Кузнецкий мост, Камергерский переулок. В дополнение к уже имеющейся самой известной пешеходной улицы Москвы и всей России - Арбату. Теперь гулять стало очень приятно. Летом этого года открылась ещё одна пешеходная улица - Никольская. Эти маленькие шаги способны всё более и ( Read more... )

исторические места Москвы, архитектура, Москва

Leave a comment

Comments 3

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ГОРОДА.... livejournal October 20 2013, 07:57:19 UTC
Пользователь vs_2012 сослался на вашу запись в записи « ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА ГОРОДА....» в контексте: [...] нал взят у в Уличные таблички [...]

Reply


me_29 November 4 2013, 18:20:19 UTC
эх, хорошеем потихоньку)))
вообще приятно осознавать, что москва понемногу меняется в лучшую сторону. Еще приятнее понимать, что есть возможность приложить к этому руку)))
сейчас иногда даже ловлю себя на мысли, что порой, идя по улицам, ощущаю себя в одном из красивейших европейских городов. Да, еще очень много, что хотелось бы поменять, но уже приятно осознавать, что в хорошую погоду я могу выйти в перерыве из института и устроить с друзьями обед на скамейках на солнце. Раньше так можно было сделать, только уехав за границу либо в ближайшем парке. Только до него больно далеко было, а теперь все рядом.
Кстати, еще и Никольская пешеходная)))

Reply

vsevolodya November 4 2013, 18:59:25 UTC
Да, согласен) Есть такое. Вообще, приятно теперь в центре летом гулять. В этом году только и делал, что то по Рождественке, то по Никольской гулял. А в следующем году ещё несколько пешеходных улиц должно открыться и будет радовать глаз новая Крымская набережная :)

Reply


Leave a comment

Up