Спартакиада среди инвалидов "Сильные духом"

Sep 16, 2014 18:49

Вторая Всеукраинская спартакиада среди инвалидов труда "Сила духа", подошла к концу.



Ее главная задача, а именно улучшения физкультурно-реабилитационной работы среди пострадавших на производстве, выполнены успешно. Все участники соревнований получили массу положительных впечатлений а победители в шести видах спорта свои награды.

Финальные соревнования Второй Всеукраинской спартакиады среди инвалидов труда "Сила духа" закончились. Выстроившись в один ряд. Начали представления команд. Соревноваться здесь съехались представители почти из всех областей Украины, кроме Луганска. Особенно радушно и с криками "Украина едина", приветствовали команду Донецкой области. Все шесть видов спорта которые были представлены на спартакиаде, а это армспорт (борьба на руках), бомбаскет, гиревой спорт, дартс, настольный теннис и шахматы, нашли своих призеров. Участники соревнований говорят: для них эти два дня прошли замечательно. Почти все ехали с девизом, главное не победа а участие. После церемонии награждения победителей и торжественного закрытия Спартакиады, всех спортсменов пригласили на праздничный ужин. А уже вечером каждая команда отправилась со своими наградами домой.

image Click to view



Внимание! Большая летняя распродажа кроссовок. На сайте sportsboots можно кроссовки купить в Москве. Широкий ассортимент моделей Adidas, Reebok, Converse и др.

Previous post Next post
Up