Господа, позвольте представить вашему вниманию реальное лицо "еврея", который известен нам на всех еврейских форумах и площадках под никами:
ccondor -> кондор -> Alkisol:
http://lubovalenska.nano.lv/,
она же:
elcondor (Настоящее имя: lubov), в 2003 г. была забанена на форуме ISRAland:
Read more... )
А в чем ее вред-то был? В том, что она под мужика косила или гойское проникновение на еврейский форум совершила? Дык виртуальность же! Поди знай, кто по ту сторону экрана...
Reply
Reply
Почему я не стану русской, если меня назначить Ивановой?!
Там ЛИЦО выставлено. Это еврейское лицо?!
И потом, почему ваще ко мне вопросы?
Это у меня были вопросы к Машеньке по объекту разработок.
Reply
Reply
Но мне больше понравилось, что она торгует наведением порчи...мазе приятная дама!
Reply
А вот насчёт "приятной" дамы, то по большому счёту, мне показалось, что Кондор-Ленская банальная дура. Может, нехорошо так про даму, но мне всё-таки требуется песек зман осознать, что Кондор оказался дамой. Нет, бабой.
Reply
еврейство, как известно, Галахой и
раввинами не исчерпыватеся. Можно иметь
"неправильную" маму и еврейского папу и
быть очень даже настоящим евреем..."" - эээээээ...мне неприятно Вас, милый юный друк, разочаровывать, но настоящим евреем можно быть либо по Алахе, либо пройдя гиюр. ВСЕ. Других возможностей нет. Еврейство это не запись в паспорте, это состояние Души и Путь, которым идет человек, называемый ТОРА.
То, что Вы мне щас предложили насчет "неправильной" мамы, все равно, что сказать, что физика существует и вне профессуры, студентов и практикантов, но это не значит, что ее законы может изменить любой желающий.
Но можно, будучи неевреем по Алахе, быть отличным, превосходным, произраильским человеком и гражданином в той же степени, как и алахические негодяи -врагами Израиля, евреев и еврейства, как такового, полно примеров из сегодняшних сюжетов.
Reply
Бу Га га... А чем исчерпывается? :))))
Reply
- скажитте, а Онегин еврей?
- Нет, конечно
Опять:
- скажите, а Татьяна еврейка?
- Нет!
- Извините, а ленский еврей?
- Да! Еврей!
- Так вы посмотрите, что его убьют.
Reply
Reply
Reply
В основном, ее линия была примитивна до оскомины - осуждение права евреев на еврейство, при этом заявляя, что сам(а) - самый настоящий еврей, просто ассимилированный атеист. Версия достойная Штирдица.. хорош был бы Штирлиц, да вот только ложечка все время болталась в ее чашечке "кофэ".
Она никогда не призывала к уничтожению Израиля, зато всегда аплодировала тем, кто его пытается уничтожить и т.д., и т.п. - по этим тчочка можешь теперь можешь сама построить всю линию.
Reply
Неужели она и впрямь так сильно могла этой лабудой повлиять на умонастроения публики, что щас ей надо посвящать разгромные посты?!
Впрочем, не моего ума дело, но меня бы хрен кто смутил бы таким децким лепетом.
Reply
Там все было ясно сразу же после первых постов.
Reply
;-)))
Reply
Я хоть и не жетат пока, но никаким образом и концом не вижу С.Ш. как кандидатку для себя.
К сожалению то сообщество, где я поставил пост оказалось более светским, чем я ожидал, и поэтому о своем посте там сожалею.
Reply
Leave a comment