СЮРприз

Nov 27, 2006 21:45

ПОЗАВЧЕРА...Позавчера я был сплошной комок желаний ( Read more... )

Leave a comment

hiparka November 28 2006, 08:42:00 UTC
меня всегда в твоем творчестве поражают гладкие размеры :)

Reply

vs_anyme November 28 2006, 08:54:19 UTC
ты это серьезно? или прикалываешься? ))) спрашиваю потому, что сам про размеры мало знаю (что-то знаю, конечно...), а тем более не привязываюсь к ним когда пишу.

Reply

hiparka November 28 2006, 10:21:14 UTC
просто для поэтов двадцать первого не характерны такие ровности и мягкости... я имею ввиду строфы в четыре строки... и перекрестная и смежная рифмы тоже нехарактерны.... )) не знаю даже, хорошо это или нет, что они у тебя есть. я не лит. критик.
но намекаю, что последнее у тебя из всего опубликованного здесь - самое лучшее. ) просто вот этот СЮР, как ты изволил выразиться, немного оживляет гладкость

Reply

vs_anyme November 28 2006, 12:26:33 UTC
приятно, черт подери, твоими словами быть причисленным к сонму "поэтов двадцать первого" )))
не так давно я побывал на одном мероприятии, проходившем в рамках Фестиваля современного искусства. там помимо музыки и картин современных художников и музыкантов...читали свои стихи современные поэты. из всех чтецов самые бурные овации сорвал один молодой человек. интересно, что только его стихи отличались той "мягкостью и ровностью", о которых ты говоришь, а еще обильным содержанием мата. напоследок молодой человек прочел строфу из своего еще недописанного сочинения:
........
Я засуну себе в жопу вантуз
(эту строчку не помню))))
Когда не хватает таланта
На помощь приходит концепт.
)))) а ты говоришь СЮР........

Reply

hiparka November 28 2006, 12:53:29 UTC
не очень вдохновляет первая строчка процитированного тобой стихотворения ( ... )

Reply


Leave a comment

Up