Двойной удар

Dec 06, 2019 13:15

"Питер. Специздание" и "Питер. Битва близнецов" в продаже!
Специздание уже почти закончилось, что интересно.



"Питер. Специальное издание"

Прошло двадцать лет после чудовищной войны, превратившей Землю в руины. Петербург - город холодной земли и холодной воды. Жизнь на поверхности невозможна, немногочисленные люди обитают в тоннелях метро...

Иван, опытный диггер, отправляется в путь, чтобы вернуть украденный с родной станции генератор. Иван еще не знает, что самым трудным будет не уйти - самым трудным будет вернуться обратно. И выжить.

"Питер. Специальное издание" - жесткая и бескомпромиссная авторская версия романа-бестселлера, вышедшего в 2010 году. К настоящему моменту продано более ста тысяч экземпляров, роман переведен на шесть иностранных языков. Издание включает в себя бонусные материалы.

https://book24.ru/~i9YJo

"Питер. Битва близнецов"

Жестокое прошлое Убера тянется за ним, как кровавый след из распоротого живота. Это красный скинхед не всегда был добр, и далеко не всегда был справедлив. Но Убер всегда платит по счетам.
10 лет до Веганской войны, молодой Убер случайно попадает на Обводный канал, которую терроризирует монстр дракон и люди, которые ему поклоняются. Наступает время большой крови.
Веганская война. В тылу империи вспыхивает мятеж рабов. Уберу нужно собрать команду из убийц и отморозков, чтобы спасти Обухово.
Проблема в том, что дракон, возможно, все еще жив.
В нем самом.

Книга на бук24: https://book24.ru/~i9YJo

метро 2033, петербург, фантастика, роман, книги, врочек

Previous post Next post
Up