Красота требует жертв, часть 2. Антицеллюлитные страсти

Apr 12, 2015 17:48

Дорогие мои соратницы ! Предлагаю найти того человека, который заявил, что с целлюлитом нужно бороться. Не знаю, что с этим человеком бы я сделала. Или найти ту компанию, которая стала первой продавать косметические средства по борьбе с этим безобидным явлением практически у каждой женщины. А мы сами тоже хороши -  тратим деньги, время, прилагаем ( Read more... )

крем, женщина, красота, уход за собой, рекомендация

Leave a comment

vpahomova April 13 2015, 12:25:34 UTC
народ, а другие аппараты у вас есть ?
Я еще для лица купила.

Reply

mokeyka April 14 2015, 14:05:12 UTC
а может отдельную темку про лицо? ну очень актуально, прям вообще...

Reply

vpahomova April 14 2015, 14:19:49 UTC
про крема или аппаратную часть ? Про крема могу рассказывать долго, а вот на аппаратную часть пока ... признаюсь - купила профессиональный аппарат для лица и теперь его изучаю, но рекомендовать и учить чему то я не имею права, не косметолог :) .

Reply

mokeyka April 14 2015, 14:29:09 UTC
да и про крема бы не помешало:) У меня этой весной случилась совсем беда с лицом - пятнами сухими пошло.морщинки повылезали. Сходила к косметологу недавно.кожа пересушена ужасно. Сейчас вот учусь пить воду;) и думаю что делать. Проф.крем у косметолога стоит немало, а его один не купишь - надо и крем и умывашку и т.п. А с деньгами, собственно..гм...:( не очень хорошо. С одной стороны понимаю что за лицом пора уже активно ухаживать. с другой - сама не умею и не знаю чем и как:)

Reply

vpahomova April 14 2015, 14:34:46 UTC
о да, про деньги и косметолога понимаю, поэтому и купила дорогой профессиональный аппарат, чтобы делать все самой.
Про крема напишу в ближайшие дни, и еще отдельной темой про аппаратные процедуры.

Reply

mokeyka April 14 2015, 14:36:13 UTC
спасибо.буду ждать!

Reply


Leave a comment

Up