Письма из России. Итоговые. Первое.

Mar 14, 2012 10:38



А с утра все просто обалдеть!

Решил вот выполнить свое обещание и начать рассказывать вам дорогие мои друзья, как же все весело и справедливо проходило в России. Но решил я это делать не как обычно, а с конца :) Да да с него родимого. Тем более что посты первого дня вам доступны, и пока мне не обрезали кислород в жж я успел кое-что накалякать:
вот здесь, здесь,  здесь и конечно же здесь ну да и тут...

Ну так вот, день уже подходил к своему самому приятному времени - обеду. И восхотелось мне смотаться с занудного брифинга. Но был пойман и обезврежен, а точнее обездвижен испепеляющим взглядом мадамы и ее приспешников. Так что я безбожно заставил своих друзей прождать меня лишние тридцать минут на новоарбатском сквозняке. Не вынеся ничего нового, ну или для себя нового и полезного с брифинговых полей, понесся на встречу народным массам и гражданскому протесту зарождающемуся в месте Московитском.

1. И тут на тебе! Сразу в лоб и обескураживающе:


2. А энти вишь стоять лна фоне пикчи для аватарок себе бацают:


3. А младшим по званию нельзя, они толпой рулят в мегофоны орут и на вертолеты глазеют:


4. А тут как раз зеленная колонна почапала, жиденько так, но все же:


5. Прочие "яблоки и явлинскиймойпрезиденты"


6. И вот они мои родимые - АНАРХИЯ мать ПОРЯДКА, самоуправление!!!! Россия для Русских!!!


7. И тут как бе так знакомое лицо впику нацистам:


8. И повел он их :


9. Про ботоксные слезы все слышали? Нет? Ну вот:



А больше ничего и не успел нафоткать, потому что стало скучно, и мы с ребятами пошли дискутировать в "Шашлык-Машлык". Разговор получился намного интересней митинга, хотя и там выдавались интересные идеи и обкатывались возможные варианты событий.

Ждите новых постов, скоро будем.






Москва, блогер, Раша, տո եսիմ է, лицемерие, интересно, скины, правда колется, важно, работа, движение, менты, мысля, путешествие, эмоции, դե գնա ու մի ասա, митинг, народ, интернет, путинизм, женщина, экология, весна, я, свобода слова, цукербергия, сам, городские безобразия, свобода, акция, обЫдна, херней страдаем, хреновы кардиологи, մի բան ասեկ տեսնեմ, выборы, друг, город, грязь, оппозиция, политика, стадо, цензура, мужик, молодежь, весело, ЖЖ, люди, зима, выбоы, друзья, новости, очевидец, фото

Previous post Next post
Up