(no subject)

Jan 14, 2020 13:40

Народ живо обсуждает, уже который день, кстати, как Рики Джервейс(британский комик) провел церемонию награждения на "Золотом Глобусе". В таком ключе, что мол такой смелый и всех обстебал. Всё так, конечно, хотя не в смелости дело, думаю, что все понимают вся речь была согласована, ни одного лишнего слова не было сказано, но правда и ничего не упущено).
Собственно, это было такое послание от части сильных мира актерам, продюсерам и даже некоторым корпорациям. Вы никто, звать вас никак и ну вы все не в таком положении чтобы читать нотации и выступать с политическими заявлениями.
Собственно, судя по всему все всё поняли, а учитывая то, что Голливуд и вообще медиа, все, за редкими исключениями сторонники "демократов" и коллективной жабыхилари, это всё становится еще занятней.
Люди стоящие за Трампом очень влиятельны, умны и сделали гениальный и очень сильный ход.
Выстроили всех, я имею ввиду эту актерско-медийную публику, за год.

А теперь сравним с гениальным Пу и его сюсюканьем и потаканием перед либеральной россиянской корпорацией. Ругаете русских и ненавидите Россию? Какие молодцы! Нате вам ещё миллион корзин печеньев и два миллиона бочек варенья.
Срамота просто..

наброс

Previous post Next post
Up