Парад мыльных пузырей..

Apr 10, 2011 23:15

 

Необычный флеш-моб, ставший уже традиционным парад мыльных пузырей, прошел сегодня в центре Москвы..



С половины третьего дня улица Старый Арбат превратилась в царство мыльных пузырей и нарядных прохожих.



Многие пришли целыми семьями, со своими малолетними детьми..



Молодежь, конечно, доминировала.



В толпе мелькали яркие одежды и необычные костюмы.



Некоторые экстравагантные наряды, по своему стилю вполне могли соперничать со сценическими костюмами знаменитого на весь мир "Цирк дю Солей"..





Кое-кто из участников не побоялся взять реванш у прошедшего в прошлом году "Halloween",что бы уж наверняка шокировать окружающих..





Креативу и таланту участников можно было только позавидовать.



Разделить общую радость праздника вместе со всеми решили неординарные персонажи журнала Хрюши Против!..



Кабан был, как всегда, неотразим..



Кругом царило сплошное надувательство..Глаза щипало от мыльных брызг..Пузыри выдувались не только с помощью простейших самодельных приспособлений и наборов,но и механическими агрегатами напоминающими порой стрелковое оружие.



Организаторы этого "Dreamflash" попросили участников забыть на время о политике,воздержаться от любых политических лозунгов и высказываний.



Цель праздника была отвлечь людей от ежедневной житейской суеты, порадоваться долгожданному приходу весны и забыть о сугробах, оставшихся после затянувшейся зимы.Помоему, расшевелить толпу, заставить случайных прохожих улыбаться и радоваться по-детски открыто,организаторам празника вполне удалось.Даже несмотря на ненастную и промозглую погоду.. 

Дримфлэш, пузыри, парад, арбат, репортаж

Previous post Next post
Up