Как я и
обещал - выкладываю сканы протоколов по участку 1081, Санкт-Петербург. И скриншот странички этого же участка с
сайта горизбиркома. Оказывается, по дороге от избирательного участка в ТИК доля ЕР неожиданно выросла (c 260 до 391!), а доля остальных - уменьшилась (например, у Яблока было в протоколе 120, а стало на сайте - 77). Интересно, кто
(
Read more... )
Comments 41
Reply
The question is what are you gonna do about it besides shedding tears...
Reply
The reason the cases are not filed already is that the results are not announced officially yet.
Reply
http://en.wikipedia.org/wiki/Polling_place
Удачи!
Reply
Reply
Reply
Reply
есть и другие источники. Кроме того, сверку делают по крайней мере в штабе Яблока, и возможно - СР. Как только объявят официальные результаты - пойдут массовые иски. В Питере такие нарушения - практически на каждом участке. Неужто вы думаете, что питерцы действительно почти наполовину - за ЕР? Да на моем участке даже члены избирательной комиссии и милиция за ЕР не голосовала!
Reply
Вот в чем проблема. А если требовать на улице? Сейчас? Пока горячо?
Reply
Reply
вот если даже в 10% таких случаев виновного _осудят_и_посадят_, на следующих выборам многие хорошенько подумают стоит ли этим вообще заниматься. ведь сейчас фальсификация не воспринимается как уголовно-наказуемое деяние, хотя таковым и является.
Reply
Reply
Leave a comment