Ревакцинация

Oct 20, 2021 20:14

Завтра повторно поставлю прививку от ковида. И дело тут даже не в пресловутых QR-кодах, хотя после длинных выходных, объявленных Президентом, без этого кода на работу попросту не пустят. Никогда еще смерти хорошо знакомых мне людей не подбирались так близко. Четверо умерло лишь за прошедший месяц. И ни один из них не был вакцинирован. Один был ярым ковид диссидентом, и воином против вышек 5G, второй уповал на Божью милость, молитву и свою праведную жизнь, третьему было за 80, а последний просто уже год как хотел это сделать, но постоянно откладывал "на завтра". "Завтра" не наступило. Умер в реанимации с 70% поражения легких, оставив сиротами двоих маленьких детей и обезумевшую от горя жену.



Вы скажете, что и привитые заболевают и умирают. И я с вами соглашусь. Но непривитых и игнорирующих элементарные правила ковид-безопасности все же мне кажется больше. И судя по рассказам докторов, привитый человек переносит заболевание гораздо легче. Я уже высказывал свое безумное предположение, что погибнуть может до 50% человечества, но это всего лишь мои фантастические предположения, и мне хочется быть уверенным, что до этого не дойдет.

Вакцинируйтесь, друзья! Потому что потом, лежа в реанимации, глупо будет обращаться к Богу за спасением, потому что "соломинку" - сиречь вакцину, он все же вам давал, но вы ее сами не взяли.

Дай Бог здоровья вам и вашим близким!

Вакцина, Пандемия, Коронавирус, Болезнь, Евангелие

Previous post Next post
Up