Вы нужны нам!

Dec 02, 2020 17:00

Уже меньше месяца осталось до новогодних праздников, а вместе с ними и долгожданной Елки Желаний с традиционными объездами Дедов Морозов и Снегурочек в семьи горожан - к детям-инвалидам, престарелым людям, в многодетные семьи и туда, куда Праздник заходит к сожалению не так часто.

В предстоящее воскресение в отеле Хайят (ул. Бориса Ельцина, 8) с 10.00 до 12.00 часов мы традиционно проведем первую в этом году Академию Дедов Морозов, на которой желающие принять участие в поздравлениях жителей города смогут узнать тонкости праздничной "работы" Деда Мороза и Снегурочки, познакомиться с некоторыми аспектами, связанными с ковидом и уже заявиться на объезды, которые состоятся через три с половиной недели - 26 и 27 декабря.



Мы приглашаем и ждем всех желающих принять участие в проекте, потенциальных Дедов Морозов и Снегурочек, а также фотографов, водителей и координаторов, которые выезжают одной командой с новогодними волшебниками.

В этом году Елке Желаний исполняется 20 лет. В прошлые годы мы испытывали особую потребность в Дедах Морозах. Почему то мужчины не очень охотно принимали участие в проекте, хотя за много лет его существования, есть уже и постоянные волшебники, те, которые попробовав себя в качестве Дедушки один раз, уже не смогли остановиться.  В прошлом году все изменилось, и Дедов Морозов было столько, что адресов детей просто не хватало на всех! Я сам, признаться, уже 15 лет с нетерпением жду этих предновогодних дней, чтобы надев костюм и бороду, взяв в руки волшебный посох и мешок с подарками, прийти в семьи горожан и подарить им новогоднюю радость...

Присоединяйтесь и приходите! Вас очень ждут!


06 декабря в 10:00 - 1 занятие в Академии Деда Мороза


13 декабря в 10:00 (время уточняется) - 2 занятие в Академии Деда Мороза


26 - 27 декабря - объезды Деда Мороза и Снегурочки в семьи с детьми инвалидами, в многодетные семьи, к одиноким пенсионерам - вручение адресных подарков.


27 декабря (время уточняется) - большой городской флэшмоб в центре Екатеринбурга с участием множества Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных персонажей.

Связаться с Дорогами Добра:
тел. 213-05-31

Дед Мороз, Елка Желаний, Академия Дедов Морозов, Дорогами Добра

Previous post Next post
Up