Безопасный Новый год

Nov 04, 2020 13:53

Благотворительный фонд РМК (Русской медной компании) помогает сделать новогодние праздники безопасными. Мы с "Дорогами Добра" продолжаем подготовку к "Елке Желаний 2021", и сегодня мы обрели еще одного надежного партнера предстоящих праздников - благотворительный фонд РМК.
В этом году праздничные экипажи Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей планируют объехать с новогодними поздравлениями более двух тысяч семей. С учетом непрекращающейся пока пандемии, мы намерены сделать объезды наиболее безопасными как для волонтеров, так и для тех, в чьи дома придет праздник.



Благотворительный фонд РМК безвозмездно передал организации две с половиной тысячи лицевых масок, которые получат вместе с новогодними подарками все семьи, написавшие письмо Деду Морозу. На подходе также перчатки, которые также попадут в подарочные наборы.



Средства защиты также будут вручены пенсионерам, ветеранам - блокадникам и узникам гетто и концлагерей, к которым уже не первый год, так же как и к детям приезжает Дед Мороз в канун Нового года.

Хочется сказать огромное спасибо благотворительному фонду РМК. Мы надеемся на долгосрочные партнерские отношения, ведь у нас в какой то степени похожие цели и задачи - сделать жизнь людей чуточку лучше, чуточку радостнее и спокойнее в это непростое для всех время. Спасибо вам!



Алтушкин, Делать добро, РМК, Дорогами Добра

Previous post Next post
Up