Последние дни августа

Aug 18, 2020 17:12

Не люблю я такой август. Моросящий мелким противным дождем, или льющий как из ведра, потоком воды с неба. Мне по душе сухие листья, которые можно идти и пинать, поднимая их ворох в воздух. Люблю собрать кучу таких листьев и подбросить их над собой...и счастье! Не знаю откуда, но мне хорошо в такие мнговения. Становится как то спокойно и мирно на душе. Наверное это из детства. Но это наверняка будет позднее, а пока серое небо над головой, мокрые улицы и желание спать целый день, не думая ни о чем. Да и августовские дожди уже не напоминают веселые летние, под которыми так приятно промокнуть до нитки.
Осенняя хандра. Ничего не хочется делать, никуда не хочется ехать, просто хочется сидеть в тепле, смотреть "Кухню" в телевизоре, изредка попивать кофе и лениться.



Для меня август в этом году преподнес десять дней больницы, о которых вы безусловно в курсе. Постепенно идут на убыль #92днялета - увлекательное путешествие, собравшее в одном месте кучу новых, интересных друзей, новых впечатлений и новых эмоций. Марафон "вдохнул" какую то новую жизнь в мой журнал, заставил раздвинуть рамки моего миропонимания, научил собранности и обязательности. В моем окружении появилось много интересных журналов, и без марафона я вряд ли бы нашел их когда нибудь еще. Конечно надо двигаться дальше, наверняка стоит пересмотреть концепцию оформления моего журнала, которая остается неизменной наверное лет 10. Я до сих пор не решусь перейти на новую версию ЖЖ, так как очень привык к оформлению "главной" страницы старой, но у новой версии есть куча своих прелестей, а я до сих пор не могу выбрать между ними.

Паралельно с этим в нашем городе "на выходе" один очень интересный проект, в котором определенная роль будет отведена блогерам, и мне предложили принять участие в этом проекте. Думаю над его концепцией и развитием в части, касающейся блогосферы, и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку в будущем, друзья!

Хорошей вам осенней погоды, доброго августа и прекрасного настроения! А моя хандра пройдет! Вот появится солнышко, и все пройдет!

Марафон, Блогеры, осень, #92днялета

Previous post Next post
Up