Вечером на даче

Jan 02, 2016 12:42

Хорошо вечером на даче. Нет городского шума. Лишь безмолвные сосны и звенящая тишина окружают тебя. Вчера мы решили съездить на дачу, чтобы поздравить родителей жены.



Баня. Наверное сгоняю туда сегодня вечером, вчера что то лень было топить.



Дедушка приготовил нам сюрприз - рулетик в свиной ноге!



Натсрогали по быстрому селедку под шубой, порезали дедушкино творение, приправили его горчицей, налили в бокалы морса и поздравили друг друга с Новым Годом.

Сегодня народ лежит по диванам, доедает остатки новогоднего стола, часть в телевизоре и сериалах с Петросянами, часть зависла в компах, кто то - у кого морозы послабее, тот в активном отдыхе и прогулках. У нас минус 20 за бортом, новогодний городок почти пустой, детей вести туда пока что то не комильфо.
Зато на дорогах - лепота! Пусто, пустынно, ни пробок тебе, ни заторов - езжай - не хочу! Гаишники те тоже куда то попрятались от морозов. Благодать в общем.
Если бы не погода - можно было бы пойти с детьми на каток, а так - дом, и телеящик, с периодическими подходами к холодильнику.
Правда есть вариант сгонять на дачу в баньку, окунуться после парилки в сугроб, да запить это все горячим чаем! Наверняка вечерком так и сделаю.

Ну а пока хороших выходных вам, друзья! Мягких диванов, вкусных оливье и пельменей!




Новый Год, Выходные, Дача, Дома, Скучно

Previous post Next post
Up