Был на собрании в школе. Пришел слегка озадаченным.

Sep 17, 2015 00:15

Хорошее такое собрание получилось. Информативное. Но озадачил меня даже не список образовательных дополнительных услуг с ценником на к примеру одно занятие ОФП за 160 рублей, и даже не обучение занятиям настольному (!) хоккею за 110 рублей за одно занятие. Даже занятие домашним музицированием на гитаре за 500 рублей за 40 минут меня оставило равнодушным.

Поразило другое! По моему школа захотела построить мега-скворечник, который затмит собою все мировые аналоги, и попадет в Книгу рекордов Гинесса!



Как тогда понять необходимость принести в школу каждому мальчику по 4 листа фанеры 1,5 x 1,5 метра, плюс не менее 200 гвоздей, хороший объем какого то столярного клея, и доску тридцатку, не менее метра! Мальчиков в школе поболее сотни будет, а то и двух, и с таким обилием стройматериала можно не только мегаскворечник замутить, а еще и супер-тубаретку! И поставить ее в виде ворот города!

Быть может я утрирую конечно, но в мое детство мы с такими объемами точно не работали. Ну рукоятку для молотка, ну пускай тот же детский стульчик, но столько... Или как говорится запас **** не ****? )




Пятый класс, Мегапроекты, Учеба, Грандиозно, Школа, Что это было

Previous post Next post
Up