Жизнь за три минуты...

Aug 09, 2015 11:24

Голландский режиссер Ерун Вольф снял лица ста человек в возрасте «от 0 до 100 лет», чтобы наглядно продемонстрировать процесс старения. В результате по добровольцам, попавшим в сюжет длительностью 150 секунд, можно увидеть, какие изменения происходят во внешности человека по мере приближения к старости.



Вольф останавливал людей на улицах Амстердама и просил их посмотреть в камеру и назвать свой возраст. Затем он собрал эти кадры в один ролик, и получилось удивительное видео, заставляющее задуматься о скоротечности времени. Открывает галерею ролика под емким названием «100″ маленький ребенок, которому нет еще и года. Он, конечно, по понятным причинам не смог назвать свой возраст, поэтому просто посмотрел в камеру и показал язык. Промолчал и годовалый мальчик. Остальные участники проекта - от двух до 100 лет - свой возраст называли, как и просил режиссер. Завершается сюжет лицом улыбающейся столетней голландской бабушки.

Жизнь быстротечна, друзья. Вот и тут она в очередной раз уложилась почти в три минуты. Подумайте над этим на досуге, ведь я уверен, что многие из вас помнят то, что происходило с вами 10 лет назад - "как сейчас". А время то уже улетело. Так и в настоящем. Жизнь пролетает порой за эти три минуты. Интересный ролик!

image Click to view






Видео, Голландия, Молодость, Жизнь, Это интересно, Старость

Previous post Next post
Up