когда тырят да ещё извращают и п*т на справедливую просьбу если не удалить, то указать авторство.... Но это когда их 2-5-10, когда из 20 уже сложнее. А когда твой потырили сотни?!!! Тут уже всё. З*ся к каждому уроду прийти и пытаться донести что он не прав. Это каста людей такая, хуже гомосеков
Тем более смысл брать чужой текст? А тем более когда вор к тебе мягко говоря неровно дышит, не уважает, зачем же брать весь текст и выдавать за свой? А ещё весело что оне отключают возможность комментирования или написания вообще письма в ответ))
Они созданы для решения правовых проблем, когда переводишь их в русло разбирательств в юр.плане. А когда кто-то упорен и неправ, или даже козлит... тут только минусы в карму слать.
Ка коммонсы я кстати тоже ссылался. У меня там ссылка на давнюю презентацию для ekb_shblog, которую сам же и делал
Comments 14
Но это когда их 2-5-10, когда из 20 уже сложнее. А когда твой потырили сотни?!!! Тут уже всё.
З*ся к каждому уроду прийти и пытаться донести что он не прав. Это каста людей такая, хуже гомосеков
Reply
Reply
Тем более смысл брать чужой текст?
А тем более когда вор к тебе мягко говоря неровно дышит, не уважает, зачем же брать весь текст и выдавать за свой? А ещё весело что оне отключают возможность комментирования или написания вообще письма в ответ))
Reply
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
https://ru.wikipedia.org/wiki/Creative_Commons
Reply
Reply
Reply
Ка коммонсы я кстати тоже ссылался. У меня там ссылка на давнюю презентацию для ekb_shblog, которую сам же и делал
Reply
Leave a comment