выходныеее!!

Dec 01, 2013 20:03

В то время, как вся страна бъет друг-другу морды, доказывая кто ближе к Европе, я поставил себе зимние Европейские шины по Украинской цене и поехал их обкатывать. В субботу сгоняли на Ай-петри, где накатались всей семьей.



В воскресенье, кинув дитятю на БАБУШКУ, полезли на горушку Мердвень, от Чертовой лестницы. Гуляли мы гуляли и тут бац - снег начался



чем выше - тем снега было больше, но в целом чисто.



Решили покушать, а что за еда без огня, в тем более сосиски. Ровно 40 минут я умирал над попытками сделать костер. Я оборвал всю сухую траву и теперь зайчики умрут без нее, я извел все сухие веточки, я выдул все легкие и измазал все штаны и руки в саже, я извел 2 коробка спичек (один из них специальные туристические!!) , но он, костер, плевать хотел на всех.


Через 40 минут, огонь так и не появился и мы так же плюнули на него. Ели сосиски и курочку холодными. Следующий раз буду брать газ 8(



ну видно же - красиво!



Дошли до отражателей, где нас начало сдувать



И снега стало больше



И как их еще не попилили охотники за металом?



Стандартный шот



еще один



На обратном пути нашли дерево, об которое чешут себе спинки и бочки товарищи кабаны. Подчес дерева какой-то, все вытоптали и  стерли - скоро упадет.
Вернулись к 5 вечера домой - славно погуляли

В воскресенье выехали на Ай-петри, с северной стороны снега валом - сантиметров 15-20 точно


И опять не получилось с огнем 8(



Балон взял , горелку взял, а переходник на цангу забыл



И пока мои катались



Залил гречку горячим чаем и запарил на сухом горючем. Съедобно, но сладко 8)
Перед этим правда я ее дома сварил и высушил, так сказать сублимировал.

Шины показали себя с лучше стороны - ни разу не было пробуксовок. Перед нами спускалась БМВ  - так ее носило очень жудко, думали все себе побъет.

дневки, снег

Previous post Next post
Up