Прогноз на ключевое решение 45 президента США.

Nov 11, 2016 16:00


Сделаю один! прогноз на президентство Трампа. Нет, я не стану подобно пархатому топу ЖеЖе рассуждать о его отношении к ФРС,  НАТО и Украине.
Я зайду не по шаблону. Он, как и положено медиа-монстру создаст в США аналог....... ВГТРК!!!  Нет, не RT и не Россия Сегодня. Не для трансляции на мир. А чисто для внутренней борьбы. ВГТРК. Попробую даже угадать название. NMA.
Либерастам всех мастей в США следует  приготовиться. Конечно, как в России их под шконку не загонят. Но надежд, что Трамп будет на прессухах в одиночку отбиваться от тысяч гомосексуальных чернокожих атеистов азиатско - латинского происхождения в должности "дурналист" я бы на их месте не питал.
Через два года весь мир будет знать имена американских "Кулистикова", "Эрнста", "Добродеева". За гос счет ( и никак иначе) в момент появятся аналоги Соловьева, Киселева и даже Ирады Зейналовы.
Если CNN не согласится на роль России 24 - их ждет крах. Условие для выживания - перед упоминанием имени президента добавлять титул "Солнцеликий!". Последнее - шутка. Хотя...
Previous post Next post
Up