http://only4.livejournal.com/1133874.html?view=44611890#t44611890""Ordnung Muss Sein!" + "СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!!!" + "ЗА ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ НА ЗЕМЛЕ!!!"."
+
мой е-мэйл на 'efir@radioera.com.ua' РАДИО "ЭРА-ФМ" полчаса назад эфир программы с ведущей Ярыной Лазько по теме "1 МАЯ":
"С праздником!!!"
"Если президенту Украины,как ГАРАНТУ, не нравятся протесты отечественной общественности против его недолугого правления и он не защищает конституционное право человека в социальном государстве на труд,когда любой здесь работодатель имеет циничную наглость заявлять недовольному рабочему движению на своём предприятии,что вас,мол,работяги,никто на своих этих нынешних рабочих местах не держит-желающих,мол, занять ваши права на биржах труда переизбыток в этой «державе», то президенту залезшему на трон «свой» «гетьманский» на ОЧЕНЬ ДОЛГИЕ и совершенно БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ,по ЛоГИКЕ(как я понимаю), народ УКРАИНЫ просто обязан иметь право ежесекундно заявлять и,конечно же,и ДЕЙСТВОВАТЬ соотетственно в ключе, что на пост УКРГЕТЬМАНА в УКРАИНЕ полно ежесекундно претендующих более и гораздо БОЛЕЕ сознательных и патриотичных граждан УКРАИНЫ!!!
vovakudin
"