Выставка Александра Воцмуша и Даши Рыбиной "Командировка - Монтенегро" в Москве с 17 декабря 2015

Dec 13, 2015 00:24





Галерея Bratec Lis Gallery представляет:

Лето - это маленькая жизнь. Жизнь - это не только лето. Это еще и зима. Катания на коньках, санках, ловля снежинок ртом. Но возможно, Вы не очень любите зиму и катание на коньках уже не актуально. На выставке в Bratec Lis Gallery лето возвращается благодаря акварелям Александра Воцмуша и графике Даши Рыбиной, созданным под впечатлениям поездки в страну, которую мы называем Черногория, а иностранцы ласково зовут Монтенерго.

Этим летом Александр Воцмуш провел в городе Котор мастер-класс "Черногорский артбук", целью которого было создание альбома путешественника. Выставка "Командировка - Монтенегро" как раз представляет художественные заметки Александра и Даши о поездке. Море, горы, жара и гигантские теплоходы. Приглашаем погрузиться в это путешествие вместе!

Время и место проведения выставки

Выставка будет проходить с 17 декабря 2015 по 13 января 2016 по адресу Москва, Спартаковский пер., 2, стр. 1, цокольный этаж подъезда №1 (контакты).

Расписание работы выставки: с понедельника по пятницу с 14:00 до 21:00, кроме 17 ноября - с 19:00. В выходные дни посещение возможно по отдельному согласованию.

Открытие выставки, на котором будут присутствовать Александр Воцмуш и Даша Рыбина, состоится в 17 декабря в 19-00.

Также вы сможете приобрести уникальную печатную продукцию, посвященную экспозиции.

ПОДРОБНОСТИ И РЕГИСТРАЦИЯ НА ВЫСТАВКУ >>

рыбина, выставка, монтенегро, воцмуш, черногория

Previous post Next post
Up