ЦИК России проведет в воскресенье генеральную репетицию

Aug 20, 2011 21:01

21 августа в рамках общероссийской тренировки по использованию Государственной автоматизированной системы Российской Федерации «Выборы» состоится условный день голосования.

В Центральной избирательной комиссии РФ в этот день будет развернут модельный избирательный участок, оборудованный комплексом для электронного голосования.

В ходе тренировки пройдет отработка процедур голосования на модельном избирательном участке и передачи протокола с данными об итогах голосования в территориальную избирательную комиссию.

В «генеральной репетиции» декабрьских выборов примут участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, политических партий, структур гражданского общества и зарубежные гости, сообщает ЦИК РФ.

Тренировочное голосование начнется в 12.15 и завершится в 14 часов.
tatar-inform.ru

выборы, цик

Up