_Ответ Юлии Навальной Леониду Рошалю - генезис либеральной истерики

Sep 07, 2020 15:07



(фото: ТАСС)

Ответ Юлии Навальной на предложение Леонида Рошаля врачам ФРГ совместно изучить состояние Алексея Навального как нельзя точно характеризует малодушие российской внесистемной оппозиции в лице супруги её интернет-лидера.
Суть высказанного с непроизвольной хамской агрессией и обязательным наездом на государство заключается в том, что, ока-а-а-азывается(!), состояние Навального - это сугубо частное дело его и его семьи. И никаких Рошалей, «которым плевать на пациентов и которые лишь желают выслужиться», оно не касается.

Что ж, как выть сиреной, заявляя про отравление, и во всеуслышание обвинять российскую власть в попытке уморить светоча оппозиции, так тут неполживым борцам с режимом не грех и вывалить всё в соцсети, и призвать других к распространению данной информации. Тут ментально они готовы нести окровавлЕнное тело Навального напоказ, хоть бы даже и нагого, на руках по улицам, истерично призывая негодяев к ответу. И никакого привата - полная публичность, полный хардкор.

Но как только звучит вопрос: «А в чём, собственно, причина истерики? Разрешите взглянуть и убедиться…», так тут же разыгрывают другую истерику: руки прочь, сатрапы, не смейте прикасаться, не ваше дело, личные данные, частная жизнь!

Навальный, либералы

Previous post Next post
Up