_Анна Ярославна - дочь протопрезидента Украины

Jun 04, 2017 23:43



(портрет Анны Ярославны - Anne de RUSSIE)

"Здравствуй, мой юный любитель истории.
Я Великий русский князь Ярослав Мудрый, главный из всех князей в русской земле.
А это моя столица - Киев. Но её я временно арендую у украинцев…" (c)

Свидомые снова продемонстрировали всему миру паралич мозга. Вся нынешняя укроэлита - от писателей средней руки до президента - в один голос обозначилась насчёт слов Путина Макрону о русской княжне Анне. Она, дескать была не русская, а киевская. Порошенко вообще заявил, что Путин таким образом хочет «похитить» княжну и украинскую историю. Климкин - отдельная песня: раз так, говорит, то я Пушкина буду считать украинцем.

Тут даже микроскоп не нужен, диагноз и так ясен. Короткое замыкание (КоЗа) мозга.
За неимением собственной древней истории Украина и её свидомые идеологи вынуждены мухлевать с понятиями, «доказывая» древность Украины, как государства. Для этого они приравнивают понятие «государство Украина» к понятию «территория современной Украины». И теперь всё, что когда-либо происходило на землях, входящих в состав современной Украины, они считают украинским. Государства, которые здесь образовывались и погибали, все были протоУкраинами, князья, которые в них правили, тоже были украинцами. «Киевский» - также в свидомом переклинившем мозгу обозначет «украинский». Да-да. Посмотрите ещё раз на их глупейшее возражение: «Не русская княжна, а киевская». Вот только на самом деле она и русская,… и киевская. Потому что Киев в те времена - русский город, столица русского государства. Украина появится только через 500 (полтысячи!) лет. Но эта правда для свидомого, как солнечный свет для вампира - он от неё дымится. И украинцы сами уже не замечают, насколько чудовищна и одновременно комична официально принятая на Украине псевдоисторическая логика.

Они взяли себе фамильный герб русских новгородских князей, завоевавших когда-то Киев и сделавших его столицей Руси, в качестве государственного. И теперь, тыча им, «доказывают», что те князья были украинцами. Если князь Олег ходил в поход на Царьград из Киева, то это, «безусловно», был великий украинский поход. Тут, кстати, чудовищная нелепость всей конструкции забавно препарируется простым вопросом для свидомых: А на кого ходил великий украинский князь Олег походом в Царьград? На какой народ? Внимательно думайте, свидомые, прежде чем отвечать. Очень внимательно…

На греков!? Да я смеюсь вам в лицо! Вы же мыслите, как банальные ватники. Греки где сейчас живут? Правильно, на Пелопоннесе. А Царьград это какой сейчас город? Стамбул. Так что, как ни крути, а великий украинский князь Олег ходил походом на турков. Нет, ну всё согласно вашей логике! Где нынче Царьград, где София константинопольская? Всё в Турции. А значит Византийские хроники - это древняя турецкая история, а царь Михаил - прототурецкий протопаша.

Русь, история, Анна Ярославна, Россия, Украина

Previous post Next post
Up