_Друзья, враги России - не идиоты!

Jul 08, 2016 01:50

Вот уже в десятке блогов натыкаюсь на сенсационное якобы заявление вице-президента США Джо Байдена о том, что:

«США заинтересованы в дальнейшем развитии сотрудничества с Украиной, точно также, как украинцы хотят сотрудничать с США.
Ключевым интересом для нас является Крым, который был подконтрольным Киеву до 2014 года. Данный регион мог послужить отличной военной базой для НАТО и непосредственно войск США.
Ни для кого не секрет, что украинцы хотят в НАТО и мы готовы идти навстречу Украине в данном вопросе.
Но сейчас данный процесс был заморожен из-за конфликта с Россией.
После того, как конфликт будет разрешен и Киев возобновит контроль над всеми регионами, мы начнем диалог о дальнейшей западной интеграции Украины».

Я, конечно, понимаю, что  это была истинная цель США, спонсировавших и крышевавших антиконституционный переворот на Украине. Но, друзья мои, чтобы вице-президент заявил такое в открытую - это нонсенс.
Понимаю, очень хочется ржать над фразой Задорнова: «Ну тупы-ы-ы-ые!». Очень хочется думать, что Порошенко просто алкаш, а Яценюк, Турчинов и прочие укрополитики кромешные идиоты. Но это не так.
Идиоты не выигрывают в политической борьбе и не занимают высших руководящих постов. Безнравственные, циничные, продажные, завистливые, хитрые и т.п. - да. Но не идиоты.
Эти люди пользуются элементарной глупостью народных масс, скармливая им то варево, которое те желают получить. Но сами отнюдь не питаются им.

Не становитесь частью этой массы.

фейки

Previous post Next post
Up