"Cuba libre 2020"

Dec 04, 2019 17:41



¡Camarada! ¡La revolución está en peligro! Начинаем готовить помощь революции на Кубе (Игру-"Зарница" по Кубинской революции ( Read more... )

cuba_libre_2020, игры, "Зарница"

Leave a comment

net_ushky May 14 2020, 23:45:46 UTC
все не совсем так.
изначально у человека мышление происходит вне вербального (языкового) восприятия.
этот информационный поток пока не подлежит столь детальному исследованию, как вербальный, обусловленный языковыми структурами.
по мере роста и взросления человека и его обучения языку, вербальный поток вытесняет невербальный из сознания и это происходит в раннем детстве до 4-х лет.
так вот все религии в социуме возникают на определенном уровне развития вербального мышления и, вероятно, определяются именно чувствительностью человека со сложившимся вербальным мышлением к информационному потоку невербальному, свойства которого к сожалению практически не изучены.
т.е. ваши суждения, не основанные на религиозном опыте, ввели вас в заблуждение очень далекое от истин познания мира. увы.
а "каша" в вашей голове из либералов, религиозных деятелей, их нужд и заумной терминологии является следствием бессистемного образования на базе интернета.
но та беда нашего столетия скоро быстро упразднится грядущей повальной цифровизацией образования и подобные проблемы станут незаметны для глаз. )

Reply


Leave a comment

Up