стокгольм уличная жизнь.

Feb 11, 2015 13:35





В Стокгольме все время что-то происходит. Не успели мы приехать и бросить рюкзак в номере, как попали на фестиваль Бразилии. С яркими мулатками приплясывающими на сцене и под сценой. Тысячи отдыхающих в парке и, конечно, никаких пропускных-обыскивающих систем с запретами, праздник же. И так три неповторимых дня











Первое впечатление от города это туристичиский центр. столпотворения впечатленных и впечатляющихся, молодежи и пенсионеров на двухэтажных красных автобусах зашкаливает. Видно что в городе любят собак и берут их везде с собой, чем больше тем лучше и веселее. Длинная шопинг улица, много наглых попрошаек звенящих монетами в стакане.





некоторые приезжают на феррари посмотреть на закат (:















класические узко-уютные улочки с кафе, которых не встретить в европе не возможно.



кафе с полезными продуктами. здоровое питание становится модным.



кто угадает что это за скульптура около музея фотографии? музей "Фотографишка" был прекрасен, вынесла из него толстую книгу фотографов магнум, до сих пор листаю по вечерам.



город выглядит как почтовая открытка.



куда ни посмотри





Вечером город становися более романтичен все кафе и рестораны наполнены парочками, в центре на площади начинается рейв, вдоль набережной парочки целуются под закат, спортсмены бегут, город живет.



в стокгольме есть несколько высоток с открытыми крышами, любоваться панорамой вечернего города, еще и бокал вина нальют, если вы выглядите старше 18. мне не повезло даже фото последней страницы паспорта в телефоне оказалось не убедительным.









































смотреть пост целиком - http://www.holiday.by/blog/32724

travel, sweden, stockholm, report, roofing, photo

Previous post Next post
Up