"Если она носит мини-юбку, она может спровоцировать не только кавказца, но и русского. Если она при этом пьяна, она тем более спровоцирует. Если она при этом сама активно вызывает людей на контакт, а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием, она тем более не права", - сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин... а я-то удивлялся: нахера чаплин
Ксению Собчак на тусу в ХХС звал?
теперь понятно - изнасиловать хотел!!!
но благоразумная Ксения Анатольевна предпочла развлекаться в компании нормальных мужчин и к насильникам в ХХС не пошла
а вот Оксана Федорова, похоже, попала, как кур в ощип... :-(((
Москва. 17 декабря. ИНТЕРФАКС - Известная телеведущая и светская львица Оксана Федорова в пятницу отмечает свой день рождения, который планирует встретить на службе в храме Христа Спасителя за патриаршим богослужением.
"С утра пойду в церковь. 17 декабря - праздник, день мученицы Варвары. И у патриарха будет служба в храме Христа Спасителя, собираюсь туда пойти", - сказала она в интервью, опубликованном в пятницу в газете "Комсомольская правда"... а потом удивляется, что этот контакт кончается изнасилованием!
наивная чукотская девушка...
http://golishev.livejournal.com/1546997.html