Решение Патрушева достойное похвалы

Mar 12, 2020 14:44


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Николай Платонович Патрушев любезно согласился и обязался свою задолженность (1 трлн. 251 млрд. рублей) перед уважаемым представителем и с его согласия направить для оплаты на следующие цели:

1. 435 млрд.рублей - недостающие средства для полного обеспечения финансирования обманутых дольщиков РФ (без требований ( Read more... )

Патрушев

Leave a comment

bik31 March 12 2020, 19:03:12 UTC
Вы этого многолетнего наркобарона ещё уважаете? За что?
Что полтора миллиарда вернул? Это копейки для него.
Он убил наркотой людей больше, молодёжь в основном.
Не считая остальных грехов, начиная с Питера.
Мало взяли с него за обещание народной покорности.
Чем напугали его интересно? Призывом к совести, которой давно нет)

Reply

vondun March 12 2020, 21:50:50 UTC
Здравствуйте!

Уважаю за добровольное с его стороны согласие компенсировать в текущем году часть издержек им сотворенных в адрес простых людей и государства из собственных личных сбережений в обозначенном объёме. Речь пока о части компенсации.

С уважением.

Reply

vondun March 16 2020, 18:48:44 UTC
Здравствуйте! Для него это не символическая сумма, речь о триллионе+. Тут "задета" его гордость и только боязнь баланса заставляет учитывать данное согласие с его стороны, которое подтверждено рядом действий и процессов проведенных ранее.
Неисполнение хоть одного элемента из пунктов, перечисленных ведет к тяжелейшим последствиям для него и ряда персон. Если Вы считаете, что он спокоен, то нет. Он знает, что хоть он и не хочет этого, но долг придется отдавать и на условиях заемщика и очень надеется, что старшие товарищи за него заступятся и требования будут существенно снивелированы. Проблема в том, что любой, кто за него заступится до выполнения вышеописанных пунктов становится соучастником и берет на себя часть его обязательств. Время идет и долг немного потяжелел.
С уважением.

Reply

bik31 March 16 2020, 19:35:12 UTC
Выплатит он наличкой . Ему разницы нет , что в костёр , что просто отдать . )
Скоро так и будет.

Reply

vondun March 17 2020, 06:37:55 UTC
Здравствуйте ( ... )

Reply


Leave a comment

Up