Русский бунт бессмысленный и беспощадный

Mar 11, 2020 10:15


Здравствуйте!

Россия стоит перед двумя дорогами:

1. Эволюционное развитие страны.

2. Революционное развитие страны посредством русского бунта бессмысленного и  беспощадного.

Большинством из групп влияния присутствует максимальное стремление для реализации 2 пути: русского бунта с целью перераспределения в свою пользу текущих имеющихся позиций. Данный путь приведет к их истинно желаемому результату: ввиду того, что он бессмысленный и беспощадный, то данное большинство желает самоустраниться в рамках беспощады к самим себе и в первых рядах по их же заявке. Сметать и «валить» будут всех от мала до велика и от виновного до невиновного, и от плохого до хорошего.

К сожалению, русских людей, с помощью этого бунта просят устранить управляющих. Русские люди - добрые и сопротивляются данной настойчивой просьбе, так как жалко семей и людей определяющих - все же люди. Но, чем настойчивее будет просьба, тем быстрее это уже будет приказ. Так как приказы обсуждать не положено - будет исполнение в полном объеме и более расширенно, чтобы наверняка.

Для эволюционного пути государства у определяющих есть 2 недели. Выбор за Вами, если жизнь - эволюция, если смерть - русский бунт.

С уважением.

Previous post Next post
Up