Мечты Петлюры реализовали большевики

May 21, 2020 09:03



Недаром после поражения Русских армий в Гражданской войне большевики пригласили на Украину бывших петлюровцев. Для того, чтобы эти украинские нацисты стали проводить украинизацию и формировать у малороссов украинскую идентичность.

Михаил Грушевский стал советским академиком. Чекисты физически уничтожили в УССР всех образованных людей, которые в составе «Киевского клуба русских националистов» отстаивали Русскую идентичность этого края путем мирного просвещения народа!

«Ясно, что украинская национальность существует, и развитие ее культуры составляет обязанность коммунистов… Если в городах Украины до сих пор еще преобладают русские элементы, то с течением времени эти города будут неизбежно украинизированы» - говорил Иосиф Сталин.

Само появление бандеровцев и подобным им на Украине - это следствие именно левой, ленинской национальной политики по раздуванию всех этих национальных комплексов. Как говорил Ленин, «пролетарских по содержанию, национальных по форме». «Кохайтеся, чорнобриви, та не з москалями»! Именно автору этих строк Тарасу Шевченко большевики наставили памятники в каждом населенном пункте УССР. Которые стали местом сбора для бандеровцев!
Большевики и бандеровцы по их отношению к русской идентичности и единству России - это близнецы-братья. большевики - и февралисты - это майданщики 1917года.

Взято здесь: https://vk.com/historydoc?w=wall-27569095_1546934



или



копипаста, большевизм, украинство, украина, коммунисты, история

Previous post Next post
Up