Левый путь, или марки в честь убийцы

Apr 22, 2020 05:02



В условиях мирового карантина многие восхищаются шведской принцессой Софией, которая пошла работать санитаркой в инфекционную больницу. Минуло немногим больше ста лет, а все уже забыли, что русские Царевны работали санитарками в госпиталях Первой (Великой) мировой войны. Как никого не удивляло и то, что князья Императорской крови гибли на фронте вместе со своими солдатами, как, например, князь Олег Константинович.

В 2018 году марки, посвященные 100-летию мученической кончины Царственных Страстотерпцев (в том числе, Великих Княжон - медсестер), выпустили почтовые службы далекой Центрально-Африканской республики и ещё более далеких Мальдивских островов. В том же году Почта России выпустила марку, посвященный памятнику Царственным мученикам, Храму на Крови в Екатеринбурге.

А вот Почта ДНР в 2020-м году решила прославить одного из самых главных соучастников их убийства - Владимира Ульянова (Ленина). К годовщине рождения руководителя революционеров-интернационалистов республиканское ведомство выпускает блок марок. Ещё и глумливо упоминая в сообщении на своей официальной странице в фейсбуке, что «Ленин и теперь живее всех живых».

Это тем более поразительно, что делается это в дни Пасхи Христовой. Чиновники поздравляют народ со Светлым Праздником, а потом теми же руками, что лицемерно держали церковные свечи в храме и крестились, будут «торжественно гасить» новый знак почтовой оплаты.

Почему лицемерно? Да, потому что Ульянов (Ленин) был убежденным, сознательным богоборцем. Ненавистником не только Русской Православной Церкви, но и самой идеи веры в Бога. Что говорил вождь большевиков по поводу веры в Бога, я здесь писать не буду. Слишком кощунственно. Всякий без труда может и сам найти эту мерзость, тем более, что её с избытком. Царскую семью, как и многих других людей, убили по его приказу. А потом он приказал телеграмму с приказом уничтожить, и всему миру еще какое-то время лгал, что убийства не было.

Этой весной, кроме дня рождения этого архинегодяя, случилась еще одна трагическая годовщина. 19 марта 1922 года Ульянов (Ленин) призвал к физическому уничтожению православного духовенства. Его письмо Молотову, адресованное всем членам Политбюро, гласило:

«Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше».

Но Ульянов (Ленин) являлся не только сознательным богоборцем и ненавистником Исторической России. Он фактически стал одним из главных создателей такой фантастической химеры, как никогда не существовавших доселе украинской нации и украинского государства. До революции 1917 года украинство и украинский национализм были уделом жалкой группки маргинальной, хуторской квазинтеллигенции, которая едва насчитывала несколько десятков человек. Никем не избранная, так называемая Украинская Центральная Рада - «парламент» самопровозглашенной «Украинской Народной республики» посмела заикнуться о независимости Украины даже не при Временном Правительстве, а только после октябрьского переворота, в январе 1918 года, когда к власти пришел г. Ульянов (Ленин) и его подельники.

Но, в народе Центральная Рада не обладала никаким авторитетом. Все участники Гражданской войны 1917-1922 годов - от петлюровцев и галичан, до Белой Добровольческой армии в своих воспоминаниях. не сговариваясь отмечают, что основная масса населения не считала себя каким-то отдельным от русских народом. Всех устраивало региональное название - малороссы, и общий для всех Русский язык.

Именно с этой малороссийской и русской идентичностью стали бороться захватившие власть вооруженным путем большевики. Идейным вдохновителем украинизации стал сам Владимир Ульянов (Ленин), еще в 1914 году назвавший Россию «тюрьмой народов». ХII съезд РКП(б) в апреле 1923 года провозгласил политику «коренизации» - укреплении «национальных по форме» государственных образований на месте ранее единой России. Украинизация вылилась в насильственное оформление всех проживавших в границах УССР русских в «украинцы» и в безальтернативное навязывание всему населению, «как родного языка» украинской мовы. Которая, тут же, на ходу создавалась «советскими академиками» на основе региональных наречий с добавлением иностранных слов по принципу «лишь бы не так, как на русском». Всем несогласным идеологической установкой принудительной «украинизации» грозили репрессии или, как минимум, в увольнение с работы с запретом на профессию.

Так называемые границы УССР тоже были оформлены большевиками. Те самые границы, на которые сегодня претендует Украина Порошенко и Зеленского. Включая Донбасс и, позже, Крым. При этом мнение жителей Донбасса было Ульяновым (Лениным) проигнорировано. Так, что жители Донбасса стали «украинцами» во многом благодаря этому упырю. А теперь Почта ДНР в память очередного юбилея этого негодяя торжественно выпускает марку…

Согласен с этим кто-то или нет, но ополченцы Донбасса сражаются с Украиной - юридическим наследником УССР. Воюя за воссоединение Донбасса с Россией, ополченцы борются против гнилого ленинского наследия. Даже если с некоторой симпатией относятся к тому положительному, что было создано в СССР, вроде социального обеспечения, детских кухонь и бесплатной медицины. Кстати, нет никаких оснований думать, что всего этого не было бы в Российской Империи, продолжись ее существование. Прогресс не стоит на месте, а рабочее законодательство уже при святом страстотерпце Императоре Николае II становилось самым прогрессивным в Европе. Инженеры и ученые, трудами которых получилось запустить человека в Космос, получили своё образование именно тогда. Ещё в Царской России были математически рассчитаны траектории многих космических трасс. Но об этом вам чиновники почты ДНР не расскажут.

Напечатанные ими марки с Ульяновым (Лениным) - это выстрел себе в ногу. За такую идеологическую диверсию люди принимавшие решение о выпуске этой серии марок достойны, если не медали почета Конгресса США, то, по крайней мере, какой-либо украинской награды от имени СБУ. В сегодняшних условиях и обстоятельствах воспевание Ленина - это большая услуга украинским нацистам. Им ведь так нравится выдавать ЛДНР за реинкарнацию «совка», ГУЛАГа и репрессий.

Политика прославления большевистских вождей (присоединивших Донбасс к Украине!) в Народных республиках Донбасса является шизофренической и самоуничтожительной. Если Ульянов (Ленин) самовольно решил, что Донбасс - исконные земли войска Донского - это Украина, в чем тогда неправы нынешние украинские власти?

Более 600 лет назад, накануне Куликовской битвы, преподобный Сергий Радонежский сказал великому князю Димитрию: «Иди смело в бой на безбожников и победишь!». Может быть, от того-то Бог пока и не дает нам победить украинских нацистов потому, что восхваление богоборцев есть мерзость перед Господом?

Оригинал статьи: https://rusorel.info/levyj-put-ili-marki-v-chest-ubijcy/



или



копипаста, предательство, провокации, политика, Донбасс

Previous post Next post
Up