Почему я считаю тех, кто разгоняет антиизраильскую кампанию - провокаторами и врагами России?

Mar 13, 2024 19:40



Потому что разнузданная антисемитская кампания вредит прежде всего САМОЙ РОССИИ. Она помогает создавать "образ врага" на Западе. Сами посудите, в представлении западного обывателя - Россия ПЕРВОЙ напала на соседнее государство, а ещё там ненавидят евреев и устраивают еврейские погромы. Нет еврейских погромов в России? А Махачкала, это что, не Россия, что ли? Во время погрома в аэропорту не пострадал ни один еврей? Пострадала Россия - именно из-за того, что беспорядки были названы погромом. То, что случилось в Дагестане, не было случайностью. Это была успешная вражеская диверсия.
И пропалестинская пропаганда в России это вражеская диверсия. Её цель выставить на весь мир Россию антисемитским государством, поддерживающим исламский экстремизм в мировом масштабе. То что творили ХАМАСовцы в Израиле не поддаётся нормальному человеческому пониманию. Эти выродки убивали стариков, женщин и детей, отрезали головы, вспарывали животы. Западный обыватель, кстати, видел эти "художества" по телевизору в подробностях, это у нас подобное скрывают. И то что делает Израиль в Газе - он делает с полным правом пострадавшей от агрессии стороны. Задача России - публично поддержать контртеррористическую операцию Израиля в Газе, а не вставлять ему палки в колёса.
Нам без разницы, какими методами эта операция ведётся. Да хоть в асфальт евреи всю Газу закатают! Они в своём праве, а интересы наших стран в принципе не противоречат. Нужно чётко понимать один простой факт - у России и Израиля сейчас ОДИН, ОБЩИЙ ВРАГ. С которым мы уже давно сталкиваемся на улицах наших городов. Это радикальный ислам! Которому не место в России. Исламисты - это та рядовая "пехота" глобалистов, которая будет рвать Россию на части, едва мы повернёмся к ним спиной.
А то что такие планы "имеют место быть", вполне наглядно следует из предыдущего поста в моём журнале. Вот для того чтобы мировое общественное мнение восприняло благосклонно чудовищное преступление - уничтожение величайшей на планете страны - и работают антисемитские провокаторы в самой России. Как заметила одна моя интернет-знакомая, более знакомая с западными соцсетями: делается это с прицелом на зарубеж, там во всю эту антисемитскую ахинею, умело подобранную и скомпилированную - верят; дотошные могу проверить в соц.сетях через автопереводчики - действительно, есть такое. Жупел "людоедская РФ" готов. Вклад антисемитских провокаторов в лояльность американской и еврообщественности к продолжающемуся вооружению бандеровского режима неоценим.
Вообще, разгон антисемитских настроений в России это часть многолетней, упорной работы Запада по демонизации России, дискредитации её в глазах мирового сообщества. Началась она не вчера. Достаточно вспомнить историю с Кишинёвским погромом, за который русское правительство несёт ответственность чуть более чем никак.
Однако, мировой прессой русское правительство было обвинено не просто в недостаточно активной борьбе с погромщиками, а в прямой организации еврейских погромов! Что было в принципе немыслимо. Однако, мировое общественное мнение эту "утку" проглотило без всяких сомнений.
Хотите чтобы мировое общественное мнение, начитавшись наших соцсетей, поверило в концлагеря и газовые камеры в современной России? А ведь поверят, если мы сами не будет давать отпор разнузданным антисемитским провокаторам на каждый их публичный высер.

V.H.



или



Россия, Израиль, провокации, русофобия, пропаганда, противостояние, политика, общество, размышлизмы

Previous post Next post
Up