венерология

Jan 22, 2008 09:09

пошел 4й месяц, как не пью...

снился мне сегодня очень напряженный сон на тему того, что нашли у меня при обследовании некую новую (неизвестную мне, почемуто) венерическую болезнь. Процесс лечения выглядел весьма удручающе. Мне грели электрофарезом яйца и спринцовкой промывали уретру. Проснулся я озадаченным. Знаете, ощущения весьма хуйовенькие - ( Read more... )

Leave a comment

Comments 17

voffka_spieler January 22 2008, 08:41:06 UTC
Тут все же, пожалуй, применима поговорка "зубов бояцца - в рот не давать". Сон предупредил тебя, ты принял к сведению. Предупрежден, значит вооружен, знаешь-понимаешь. Но не более того.

Reply

von_esmarch January 22 2008, 08:58:29 UTC
тот, кто лечил хоть раз хоть что нибуть урологоическо-венерологическое поймет мое состояние - тут и на кулак дуть станешь ))))))

но, в принципе, все ето фегня - никогда не подстелешь там где падать придется - гонорея приходит нежданно чаще всего ))

Reply

voffka_spieler January 22 2008, 09:06:48 UTC
Это да, тут не попросишь.

Reply


anna_bolein January 22 2008, 09:00:10 UTC
этож пистец какой то..присницо же такое.... бидняжка

Reply

von_esmarch January 22 2008, 09:22:35 UTC
вишь как тежело не пить - организм протестует - а от укура еще и галюны рпиключаютцо - вобщем жду момента запоя с нетерпеньем

Reply


rusted_strings January 22 2008, 09:12:16 UTC
почти тоже самое, когда во сне злобный лекарь в рот залазит с отбойным молотком

Reply

von_esmarch January 22 2008, 09:21:50 UTC
хехе, во сне в рот с отбойным молотком ето какойто техноахтунк )))

Reply


monodevochka January 22 2008, 13:09:07 UTC
как время-то летит...

дядь Вова, одевай 2 презерватива и пей чай вместо!

и ничего не бойся! сны с понедельника на вторник не сбываются.

Reply

von_esmarch January 22 2008, 13:57:35 UTC
да уш - уже меньше трех месецеф фсухую жить осталось ))

чай вместо это хорошая идея - нейтральная такая

а с пон на вторник не сбываютцо? это успокаивает - и у не пьющих тоже так или это у всех такое правило?

Reply

нашла спешиали фор Ю! monodevochka January 23 2008, 06:31:21 UTC
Дни, когда сбудется сон:
Воскресенье - сон до обеда или через год
Понедельник - исполнится для тех, кто родился в этот день
Вторник - сон может исполниться через 7-10 лет
Среда - сон предвещает
Четверг - не исполняются
Пятница - сон предсказывает
Суббота - сбывается, но не всегда
Воскресенье - сон, который увидишь в этот день, никому не
рассказывай.

Reply

Re: нашла спешиали фор Ю! von_esmarch January 23 2008, 06:51:39 UTC
спасибо, надо гдето пометить )))

Reply


naslashdaisia January 22 2008, 21:49:40 UTC
так Вова! Хватит ныть об ужасах жизни без алкоголя. Вон нектороым почти два года сухой режим. И что сидят и молчат давясь молоком )

Reply

von_esmarch January 23 2008, 06:30:34 UTC
Ну Ира - так некоторые за ради мира на земле и из высоких побужденьев - а я ж волею судеп ))))

оно конечно без алкоголя свои прелести имеются - но это как и секс в презервативах, вроде, если натренироваться, для мужчинщин то и разницы почти и нет, но не то что-то

так и алкоголь - вроде и человеком становишься, но не то всетаки - человеком и под алкоголем останешься если моск есть, а без как то чувствуешь себя обрезанным -ну как крайнюю плоть отрезали - вроде и не нужна - а другой раз хочется сдвинуть гармошкой )))))

Reply


Leave a comment

Up