Сбор средств с помощью «Голого календаря»

Sep 20, 2021 09:34


Представленные мной благотворительные календари на которых помещены фотографии  обнажённых участников сессии в стиле НЮ,    9 благотворительных календарей в жанре ню , Благотворительный календарь в жанре НЮ - "Под комбинезоном", Благотворительные календари с участием обнажённых волонтёров среди читателей и моих френдов были приняты не однозначно, в основном большинство оказалось консервативным, кому-то они понравились. Продолжаю тему «Нагое дело: 9 благотворительных календарей в жанре ню», часть календарей по этой теме мы уже успели просмотреть ранее.




Ветеринары раскрыты

Участники: студенты Университета Джеймса Кука (Австралия) Цель: сбор средств на организацию выпускного бала (90% выручки) и на помощь пожарным города Блэк-Ривер (10%) Цена календаря: $19,95



Деньги на проведение выпускного бала парни и девушки решили собирать с помощью «Голого календаря» - благотворительные барбекю и продажа выпечки показались им скучным занятием. Десятую часть вырученных средств участники кампании отправят пожарным из австралийского города Блэк-Ривер.











JCU: Университет Джеймса Кука, Австралия



Кампус в Кернсе,   4000 студентов, включая 380 из за рубежа.

Университет Джеймса Кука является одним из старейших учебных заведений штата Квинсленд и лидирующим университетом по исследованию тропиков и океанологии. Университет Джеймса Кука знаменит своими работами по изучению экологии коралловых рифов, морской и прибрежной среды, глобального потепления, а также разработками в геологии и тропической медицине.







image Click to view


Календарь молодых фермеров Бедфордшира на 2014 год

Участники: сообщество молодых фермеров графства Бедфордшир (Великобритания)
Цель: сбор средств для фонда MIND, занимающегося проблемами людей с психическими заболеваниями
Цена календаря: £10



У проекта печальная история: в 2012 году его начинатель Эмили Стиглз потеряла близкую подругу, которая страдала депрессией и покончила с собой. Подготовка к съёмке заняла около трёх месяцев. К июню 2014-го молодым фермерам удалось собрать более £15 000, которые они отправили в фонд поддержки людей с психическими проблемами  MIND.









Молодые фермеры каждый год выбирают разные благотворительные организации для поддержки, и благодаря работе, которую они проделали в этой области, клуб захотел помочь своей местной санитарной авиации в этом году.

В общей сложности 1055,56 фунтов стерлингов были подарены Кей Мартер после того, как она выступила с информативным и интересным докладом о работе благотворительной организации.

В текущем году Молодые фермеры решили поддержать хоспис «Флоренс Найтингейл» и уже на пути к достижению этой отметки в 1000 фунтов стерлингов



#твитеркалендар

Участники: добровольцы
Цель: сбор средств для поддержки правозащитной организации
Цена календаря: нет данных



Пользователи Twitter из Македонии объединили усилия, чтобы создать календарь для продвижения темы сексуального образования. Фотографии Ивана Батева сопровождаются короткими подписями: «Гендерное равенство - не угроза семье» или «Нет всегда значит Нет. Нагота - не сигнал о согласии».
Выручку от продаж календаря участники пожертвовали организации Hops, которая продвигает и защищает права и свободы человека в Македонии.













Статья проиллюстрирована изображениями картин из Интернета.

Источник: birdinflight.com

календарь, #фотографии, #твитеркалендар, фотографии, #календарь

Previous post Next post
Up