Нетипичные памятники цивилизации

May 05, 2015 10:30

image Click to view



" 20 самых загадочных объектов мира"

"Михаил Васильевич Ломоносов утверждал, что истории русского народа - не менее 40 тысяч лет. Вероятно, он знал, о чем говорил." -- Колымские мегалиты

Крупный валун, названный в народе крестовый - удивительный камень. У основания он представляет собой что-то вроде неправильной формы квадрата, а кверху постепенно округляется. На гладкой, как бы отполированной поверхности процарапаны какие-то фигуры, предметы, строения, знаки. Есть лестница, ведущая вверх, и лестница, уходящая под землю. Солнечный круг у самого основания и таковой же - ближе к его вершине. Какие-то квадраты и треугольники. Буквы: кириллица и нечто руническое. Можно рассмотреть мировой древо (допустим, что это оно), ну и, конечно, множество крестов. По ним камень и называют Крестовым. -- Сейды

КАРТА МЕСТ СИЛЫ ОЛЕГА ДАВЫДОВА - ЗДЕСЬ. АРХИВ МЕСТ СИЛЫ - ЗДЕСЬ.

"Камень Беременной Женщины в Баальбеке, Ливан, весит около 1260 тонн. Некоторые же из шорских мегалитов могут весить вплоть до 4000 тонн."

"Невероятно, но подобные мегалитические объекты, однозначно, выполненные рукой человека с использованием каких-то невероятных механизмов, встречаются по всей России. Несколько лет назад исследовались объекты на территории близ Санкт-Петербурга. Однако после недолгих изысканий ученые собрали свернули работу и засекретили всю собранную информацию. Что же там было обнаружено столь сенсационного? И узнаем ли мы об этом когда-нибудь?"


" Все иностранные мегалитические объекты имеют громкие имена. Стоун-Хендж, Моженджо-Даро, Баальбек, ну вы же знаете всё... На территории России таких объектов в разы больше, значение для науки их несравненно выше, но даже имён их не знает никто не только в мире, но и в России мало кто слышал о Чёртовом городище, например. Миллионы туристов едут во Францию, чтоб поглазеть на жалкие камушки - менгиры. Так все уверены, что цивилизация обошла Россию! И наши прославленные авторитетные учёные спешат изучать "наследие древних цивилизаций" в Египте или Иране и Турции. Но ведь там всё из пальца высосано. За уши притянуто, сфабриковано и сфальсифицировано. А тут, пожалуйста, не паханное поле для открытий мирового масштаба, и никому не надо! Хотя вру. Конечно надо, потому и скрывается всё столь тщательно."


география, версии, история, наука, Россия, фотография, цивилизация

Previous post Next post
Up