К распространению...для помощи узникам совести!

May 18, 2011 19:41




О сайте

Салют, соратники!

Как вам всем известно, Система затягивает гайки - на голову русских национал-социалистов обрушены репрессии, легальный национализм под запертом, нелегальный - под запретом с самого его зарождения, сотни наших соратников брошены в застенки режима и томятся в неволе, ожидая прихода пресловутого «скоро-скоро»…

На сегодняшний день, свыше 1000 наших соратников находятся в казематах ZOG, что подтолкнуло нас на создание вэб-реестра Военнопленных и Узников Совести. Такой реестр, составляемый соратниками из «White Memory», был и до нас, но, к сожалению, сейчас он неактивен. Делаются попытки по составлению реестра и соратники из «Русского Вердикта».

На данный момент нет упорядоченной общей базы реестра всех наших Военнопленных и Узников Совести и информация по данному вопросу не общедоступна. Данную незадачу мы предлагаем решить с помощью ресурса «Герои Воли», который полностью посвящён нашим репрессированным соратникам по Борьбе.

Хотим отметить, что «Герои Воли» - это не организация по материальной помощи Военнопленным и Узникам Совести. «Герои Воли» - это всего лишь упорядоченный реестр всех Военнопленных и Узников Совести, информационный интернет-портал.

Наш ресурс ещё молод и только начинает своё развитие, поэтому информации о Военнопленных и Узниках Совести на нём пока не много. Но с вашей помощью и вместе, мы справимся с поставленной задачей!

Мы призываем всех соратников и соратниц, располагающих любой информацией о наших Военнопленных и Узниках Совести, предоставлять её для общего реестра «Герои Воли». Информация может быть любого типа: фотографии, биографии, аудио и видео, креатив, письма, интервью, интересные статьи, материалы уголовного дела, адреса ИК, и так далее.

Помогайте пополнять реестр! Поддерживайте Военнопленных и Узников Совести!

E-mail: geroivoli@gmail.com

http://geroivoli.info/o-saite

З.Ы. Кнопка сайта( код для профайла в жж,сайта и т.д) находится на сайте справа:)

помощь, информация, узники совести

Previous post Next post
Up