Единственно правильный тон в дискуссии с наглосаксами

Apr 12, 2017 21:21

- оперативно совать их мордой в собственное дерьмо. Без политэсов.
Сафронков, так держать!

image Click to view





Владимир Карпович Сафронков родился 29 марта 1964 года.

В 1990 году окончил МГИМО. Владеет английским, французским и арабским языками.

С 1991 по 1995 год он работал в посольстве РФ в Тунисе, где в сфере его деятельности были контакты с Организацией освобождения Палестины.

С 1995 по 1999 год года работал помощником в секретариате заместителя министра иностранных дел Виктора Посувалюка.

С 2001 по 2004 год работал советником, затем экспертом по вопросам Ближнего Востока в постоянном представительстве Российской Федерации при Организации Объединённых Наций.

С 2007 по 2011 годы находился на должности заведующего политической группы и политкоординатора в Постоянном представительстве России при ООН.

В 2011 году получил назначение заместителем директора Департамента международных отношений Министерства иностранных дел РФ.

С января 2015 года - в должности заместителя постоянного представителя Российской Федерации при ООН. В сфере деятельности Сафронкова находятся Ближний Восток, КНДР, Афганистан, Балканы и Иран.
Награды и звания

В 1998 году был награждён медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

В 2014 году был награждён медалью ордена «За заслуги перед отечеством» I степени.

Дипломатический ранг - чрезвычайный и полномочный посланник 2 класса (с 10 февраля 2014 года)

досье, ООН, Позиция

Previous post Next post
Up