Коды медиапространства

Apr 22, 2023 23:22

Есть такой Вадим Шегалов - исследователь медиапространства. Иногда я его слушал, иногда читал, а в прошлом году удалось встретиться вживую. Он 25 лет собирал материал для своей книги о любимых кодах сатанистов, объединенных в различные тайные общества и клубы.
Жизнь, прожитая впустую, как я считаю! Физически не угрожали, но его счета блокировали. А уж сколько раз блокировали каналы на Ютубе, не могу сосчитать.
Его англоязычный коллега - автор многотомника «Символизм кинематографа» Роберт Салливан (сейчас работает над четвертой книгой и каждый том - 800 страниц). Есть еще совершенно бредовая книга Адама Байсхаута «13 семей иллюминатов».

В 15 лет Вадим уже знал три-четыре языка, создал алгоритмы для изучения языков, много путешествовал и много читал, а к 2014 подумал, что пора собирать свои материалы в сборник.

Об иллюминатах в 1995 у нас знали единицы. А ныне, благодаря Ютубу - очень многие.
Раньше было известно, что в масонских ложах состояли почти все члены баварской аристократии.
Еще одно их подобное общество Los alumbrados = иллюминаты = просвещенные.
Гете вступает в общество иллюминатов, где Абарис - его тайное имя. Моцарт, Шиллер, Калиостро - и масоны, и иллюминаты… Но какая нам сейчас разница?!

Насколько я понимаю, в 21 веке иллюминаты - это организация темных (сатанинских) сил, которая курирует глобальные (англоязычные) музыку, кинофильмы и компьютерные игры. Многие «звезды», включая глупую молодую Анджелину Джоли, прошли их посвящение…

Вадим брался за многие удивительные случаи, к примеру, 280 пунктов совпадений в убийствах Линкольна и Кеннеди.

Но для меня был особо полезен в двух главных темах 2020 года: убийство Флойда и амбициозный проект коррекции ДНК через вакцинацию.
Previous post Next post
Up