(no subject)

Jan 14, 2021 13:48

Всем.

Любопытно наблюдать как наши путриоты дружно и не сговариваясь топят за проигравшего Трампа. Миллиардер и шоумен Трамп называет своего оппонента коммунистом, хотя старый Байден боролся с коммунизмом ещё во времена противостояния США с СССР и уж кого кого, а его то называть коммунистом...
На самом деле противостояние в США сегодня это противостояние капитала против капитала. На фоне кризиса и сокращения ресурсов хищники устроили грызню. Да, кого-то может даже и загрызут, но судьба баранов от этого никак не изменится. Их как стригли, так и будут стричь, как ели, так и будут есть. Но смотреть на то как наши местные барашки приняли сторону одного из заокеанских хищников это даже трогательно)))

Тем временем россиянам опять подняли цены на ЖКХ и на товары первой необходимости, приняли перед НГ ряд крайне репрессивных законов, по сути запретив критику начальства и сократив спектр разрешённых форм протеста против произвола властей практически уже до нуля, силовики и чиновники приобрели неприкосновенность и т.д. Но зато, вай-вай, Трампа забанили в твиттере, наступили на горло свободе слова, проклятые демократы!!! Это очень возмущает наших нью-крепостных, которые теперь на любой произвол барина могут только пожаловаться барину и никому более.

В общем с прошедшими вас, дорогие мои юзеры. И помните, пастух и его семья съедают, в долгосрочной перспективе, баранины на порядок больше, чем любая стая волков.
https://ru-polit.livejournal.com/21943042.html
Previous post Next post
Up