И ещё, в догонку.....львиная доля вооружения ВС Украины произведено в СССР/России....ничего так, нормально? Предлагаю ВС Украины сложить оружие "клятых москалей", а то как-то некошерно из него убивать свой же народ.
И беженцев наверное тоже не надо к нам пропускать, в Россиию....пускай гибнут от оружия...видимо российского/советского. В гибели гражданских видимо тоже Россия виновата - оружие ВС Украины тоже ведь российского производства.
В Славянске и Краматорске после входа украинской армии прекратилась война и убийства и началось восстановление городов и наладили поставки продуктов. Получается, что "армия ДНР" защищала Славянск от грузовиков с сосисками и хлебом. Убийства только там, где гражданин России Игорь Гиркин собирает ополченцев и воюет с украинской армией.
Где сообщения независимых СМИ о восстановлении подачи в указанные города воды, света? Убийства прекращены..ну конечно же, ведь убийцы прекратили обстреливать из орудий и бомбить с воздуха. Как ни крути, а ВС Украины убивали свой собственный народ, который клялись защищать, давая присягу.
Интерфакс для вас достаточно независимое СМИ? http://www.interfax.ru/384750 А народ защищают от боевиков которыми руководят граждане России. Очень жаль, что этот факт вас совсем не смущает.
Сойдёт, если это правда....проверить у меня нет возможности. Защищают народ.....убивая его. Прекрасные слова. Видимо вас это не смущает, что убивают ваших же мирных сограждан.
С логикой дружите? 23 года там стояли ВСУ и не было ни единого выстрела, пока там не появился гражданин России Гиркин (Стрелков) и не начал вербовать наёмников. Потом начался вооружённый захват госучреждений наёмниками и только после этого началась АТО.
Ну вот во Львове он например не начал вербовать. И в Ивано-Франковске не начал. Стало быть предпосылки имели место быть и предпосылки серьезные.
А про 23 года - что с того? Части Советской Армии на Украине поболее 23 лет стояли - и ничего, всё нормально. Потом вдруг раз - все резко захотели независимости. Надо было бомбить в 91 году проклятых сепаратистов, как думаете? И прибалтику для кучи перед этим с землей сравнять. Танками. Минами. И бомбами. Ибо не фиг. СССР - един и неделим. Так победим.
Удерживать регион силой - огромные ресурсы нужны. Лозунгов тут очень и очень недостаточно. Потянете?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Убийства прекращены..ну конечно же, ведь убийцы прекратили обстреливать из орудий и бомбить с воздуха.
Как ни крути, а ВС Украины убивали свой собственный народ, который клялись защищать, давая присягу.
Reply
А народ защищают от боевиков которыми руководят граждане России. Очень жаль, что этот факт вас совсем не смущает.
Reply
Защищают народ.....убивая его. Прекрасные слова. Видимо вас это не смущает, что убивают ваших же мирных сограждан.
Reply
Reply
Дык войну и убийства разве не обстрелы со стороны украинской армии давали?
До действий ВСУ ничего не было слышно ни о бомбежках, ни о гибели мирного населения.
Reply
Reply
Стало быть предпосылки имели место быть и предпосылки серьезные.
А про 23 года - что с того?
Части Советской Армии на Украине поболее 23 лет стояли - и ничего, всё нормально.
Потом вдруг раз - все резко захотели независимости.
Надо было бомбить в 91 году проклятых сепаратистов, как думаете?
И прибалтику для кучи перед этим с землей сравнять.
Танками.
Минами.
И бомбами.
Ибо не фиг.
СССР - един и неделим.
Так победим.
Удерживать регион силой - огромные ресурсы нужны.
Лозунгов тут очень и очень недостаточно.
Потянете?
Reply
Leave a comment