О 13-ти «цепях» России, и мой прогноз на ближайшие годы - Информационный портал

Jan 07, 2015 14:48

Мой прогноз на ситуацию в Восточной Украине, высказанный в статьях в феврале-апреле 2014 года, к большому моему сожалению, - оказался верным, сбылся. И теперь я решил рискнуть и дать свой прогноз России на ближайшие годы. При этом подчеркну - я не пророк, не провидец, не старец, не астролог, не колдун, а историк, аналитик и могу своим прогнозом рассмешить Бога, и хотелось бы...

Укажу также основание для прогноза - базу знаний, которой нет в учебниках и не дают в университетах, которые не объясняет российское телевидение и известные путинские пропагандисты. Эту базу знаний укажу и по другой причине: владея такой базой знаний - почти каждый разумный человек с помощью логики сможет с большой вероятностью предсказать, вернее - «вычислить», ближайшее будущее.

Не только прогноз, но и базовые знания, на которых он опирается, являются актуальными и ещё долго будут таковыми. Например, в прошлое воскресенье (21 декабря 2014г.) на центральном телеканале в популярной телепередаче Соловьёва во время очередного обсуждения кризисной ситуации в России и вокруг неё довольно здравомыслящий известный режиссер Карен Шахназаров выразил предположение, - что у современных событий в Украине, в России и вокруг этих стран - есть какие-то глубинные причины. Но эту его тему собравшиеся представители власти и любители каждый день говорить с телеэкрана одно и то же (Железняк, Жириновский, Никонов и пр.) - не поддержали - и некие якобы эзотерические, скрытые силы не разъяснили.

Второй пример: немного ранее Шахназарова в той же телестудии член рогозинского «спецназа Путина» - нынешний советник президента Сергей Глазьев недоуменно сокрушался: нет разумного ответа на вопросы - почему Запад постоянно агрессивно относится к России. Это его обширное выступление популярно в интернете, поэтому его можно легко найти. На это я нескромно и уверенно отвечу: известны силы и их цели - глубинные причины сегодняшних событий в Украине и России, и касательно их есть и разумные ответы на многие вопросы, и они как раз входят в названную мною достаточную базу знаний для верного прогноза.

Более того - в четырех своих книгах из 17-ти («Лекции президентам...», ещё более подробно - в исторической серии книги № 3, №12) я всё это подробно объяснил, и теперь охотно повторю это в сильно сжатом виде для блага просвещения нашего народа, ибо полностью подконтрольное Кремлю российское телевидение упорно об этом молчит. Для некоторых это будет повтор известных знаний, но известна истина: повторение - мать учения. Особенно полезными эти знания будут для нашей молодежи, которая получает в школах и университетах ложные знания о истории России.
В представленной полноте не излагают эти знания и «премудрые» навязчивые «просветители» - кобовцы, хотя многие из них владеют этими знаниями после прочтения моих книг.

Умным коварным «либеральным» личностям и неисправимым наивным глупцам, которые любят ёрничать и сарказничать по поводу «теории заговоров», рекомендую не тратить время на эту статью.

Несмотря на то - что приходиться разбираться с неприятной «чернухой» реальности и не совсем веселыми истинами, но я являюсь неисправимым оптимистом и верю, что накопленные за многие годы и растиражированные мои знания будут способствовать формированию в ближайшем будущем Великой России и её ядра - мощной Руси, новой русской интеллектуальной и политической элиты, которая прийдет на смену существующему в России мерзкому воровскому и грабительскому режиму, и формированию нового поколения русских грамотных управленцев и успешных вождей.

I. ПРИШЕДШИЕ В НАШУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ДАВНИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ И ПЛАНЫ

Эту историю я представлю поэтапно.

ПЕРВЫЙ ЭТАП - ДО 1860 ГОДА: ФОРМИРОВАНИЕ СОВРЕМЕННОЙ ГОСПОДСТВУЮЩЕЙ НА ПЛАНЕТЕ СИЛЫ

«Глубинное» начало истории современных событий в Украине и России возникло в начале 19-го века.

До 1860 года известная иудейская национально-религиозная идея, озвученная открыто в «священной книге» - танахе, навязанном христианам в виде «Ветхого завета»: господствовать, властвовать «над всеми народами», над всей планетой Земля, - очень долгое время, много веков считалась некой забавной, экзотической, невинной, фантастической мечтой и целью небольшого народа евреев. И таковой она считалась бы до наших дней - если бы не потрясающая история успехов еврейской семьи Ротшильдов и последствия этого. Эту историю много раз описывали известные и авторитетные на Западе люди: Генри Форд, Питер Дракер и много современных российских историков и публицистов.

Напомню: быстро и сказочно разбогатевшая в начале XIX века на обороте германских денег и на контрабанде с Англией, находящейся в блокаде Наполеоном, семья Ротшильдов в 1815 году сразу после окончательной битвы под Ватерлоо путем хитроумного обвала Лондонской биржи захватила во владычество огромную Британскую империю.

А когда победивший Наполеона Тройственный Союз в 1818 году доверил Ротшильдам, уже как мощному объекту международных отношений, взыскать контрибуцию с поверженной Франции, то та же участь постигла и её. Известный факт: в 1840 году парламент Франции 2 дня решал проблему еврейского всесилия, гегемонии, господства во Франции и не смог найти решение этой проблемы.

К середине XIX века эта участь постигла почти все европейские страны, США и страны Южной Америки (об этом много писал даже Ф.М.Достоевский). Именно к этому качественно-переломному периоду относиться известное высказывание знаменитого еврейского политтехнолога и идеологического диверсанта Мордыхая Леви (он же - Карл Маркс), что судьбы Европы и многих стран уже не решаются во дворцах монархов...

К середине XIX века кроме огромной финансово-политической мощи еврейская мировая элита во главе с Ротшильдами с помощью финансов и своих кадров захватила мощный ресурс - тайные и полутайные масонские организации, которые стали дополнительным мощным инструментом к достижению своих целей. В этот период еврейская элита поняла, осозналасвоё доминирующее положение и что совсем близка к достижению древняя и ещё недавно - несбыточная «еврейская национальная» мечта-идея тотального господства на планете. Для консолидации различных ресурсов ради окончательного достижения этой цели в 1860 году еврейской элитой была создана мощная надгосударственная организация «Всемирный Еврейский Союз (Альянс)».

Когда в 1860-м году на торжественном собрании этой организации один из её руководителей - министр финансов Франции Адольф Кремье заявил (фрагмент):

«Союз, который мы хотим создать... - он иудейский, он всемирный. ...Католицизм, наш исконный враг, лежит ниц, пораженный в голову. Сеть, раскидываемая Израилем поверх земного шара, будет расширяться с каждым днем. Близится время, когда Иерусалим станет домом молитвы всех народов, и знамя еврейского единобожия взовьётся на отдаленных берегах... Могущество наше огромно - научимся применять его к делу... Уж не далек тот день, когда все богатства земные перейдут в собственность детей Израиля!».

Не ведающие реальной ситуации на планете глупцы сочли эту речь за экзальтированную маниакальную шизофрению фанатичного еврейского националиста. Но, к сожалению, это было не так, и ведающие реальное положение на планете люди нееврейской национальности тревожно содрогнулись и неприятно поежились, хотя они не могли предвидеть - какое огромное количество крови людей разной национальности прольётся в ходе окончательного достижения иудеями своей безумной религиозной идеи.

С этого момента можно обоснованно считать, что если мы говорим - «западная элита» или - «Запад», то подразумеваем доминирующую и гегемонящую на Западе «еврейскую элиту» и её союзников из разных стран.

Для окончательного достижения своей древней идеи и цели «еврейской элите» оставалось захватить власть всего лишь над одной большой страной - Российской империей. Поэтому с самого начала 1860-х годов в России было начато ею террористическо-революционное движение.

ВТОРОЙ ЭТАП: ПЕРВАЯ ПОПЫТКА ЗАХВАТА РОССИИ И ПОЛНОСТЬЮ ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ: 1860 - 1881 ГГ.

По выше указанным причинам с начала 60-х годов XIX века в России для свержения национальной монархической власти было начато террористическо-революционное движение и была создана террористическая организация «Земля и воля», которая управлялась идейно и финансово из Лондона Герценом и его зарубежными спонсорами - Ротшильдами. Но оболваненная русская и польская молодёжь в качестве солдат революции оказалась не стойкой, не надежной и не дееспособной, поэтому с начала 70-х годов в России революционный терроризм единолично возглавила мощная еврейская организация, созданная Марком (Мордыхаем) Натансоном под псевдонимом «Иван Калита», который своей совершенно новой организации дал старое название «Земля и воля».

Задачей этой организации было убийство русской управленческой элиты, посеять страх и смуту в России, и вести пропаганду среди русского крестьянства, чтобы его поднять против существующей власти; и во главе с еврейским «Пугачевым» или еврейским «Разиным» свергнуть русскую монархию и захватить власть. И уже в 1876 году член этой террористической организации «русский народник» Г.Гольденберг успешно совершил терракт - убил на Украине харьковского губернатора князя Д.Н. Кропоткина. Затем происходило методичное системное уничтожение русской управленческой элиты почти 5 лет - до 1881 года. Это была первая еврейская террористическая война в России.

Несмотря на то, что в 1879 году российским властям удалось арестовать много еврейских террористов (С.Лурье, М.Рабинович, Л.Штернберг. В.Иохельсон, А.Гаусман, Л.Коган-Бернштейн, М.Кац и пр.) и часть их была казнена за подготовку покушение на русского императора (Арон Гобст, С.Виттенберг и пр.), но им всё-таки удалось в 1881 году убить либерального русского императора-реформатора.

Несмотря на это убийство, еврейские «русские почвенники» не смогли поднять против власти русское крестьянство и ликвидировать монархию. А репрессии против террористов российских властей, победа на информационном поле над либералами и еврейскими пропагандистами Ф.Достоевского с его популярнейшим журналом «Гражданином»и главное: 600 анти-террористических и анти- революционных народных погромов в этот период окончательно похоронили первую попытку захвата евреями власти в России.

ТРЕТИЙ ЭТАП: ВТОРАЯ ПОПЫТКА ЗАХВАТА ЕВРЕЯМИ РОССИИ И ПЛАНЕТЫ 1889 - 1906 ГГ.

Вторая попытка захвата России началась с создания в 1889 году всё тем же неугомонным еврейским террористом Мордыхаем Натансоном со своей боевой подругой Соней Гинсбург очередной «народной русской» террористической организации «Народная воля», а затем и террористической организации «Народное право». На этот раз подготовка ко второй попытке захвата в России власти проводилась основательно:

1) чтобы привлечь к свержению национальной власти оболваненных пропагандой русских рабочих и представителей русской интеллигенции в 1897 году двумя евреями Ю.Цедербаумом и В.Бланком-Лениным была создана подпольная политическая партия РСДРП;

2) На этот раз захватом власти в России руководила большая еврейская националистическая организация «Бунд»;

3) члены этой организации известные еврейские кровавые террористы Азеф, Гершуни, Рутенберг и пр. убили в 1901 году популярного среди российской молодежи министра просвещения Боголепова, чтобы поднять на революцию студенческую молодёжь, это убийство приветствовал известный государственный деятель и масон Ю.Витте... Затем ими были убиты 2 министра-силовика - Сипягина и Плеве и много других высокопоставленных российских чиновников;

4) Одновременно еврейскими пропагандистами и представителями их «пятой колонны» среди русских - Розанов, Гиппиус - и пр. проводилась агрессивная информационная война против Православия;

5) Россия в этот период стала сильно ослабляться благодаря вредительским действиям уже упомянутого масона и министра финансов Российской империи Ю. Витте, который в 1897 ввёл в обращение конвертируемый золотой рубль, после чего из России стали вывозить в большом количестве капиталы;

6) Для сильного ослабления Российской империи в преддверии революции еврейской элитой (особенно из США) была спровоцирована японо-русская война;

7) С начала 20-го века в России Бундом были подготовлены многочисленные вооруженные еврейские отряды «самообороны», а бундовец Фельдман с помощью его агента - полусумасшедшего отставного лейтенанта Шмидта организовал бунт в армии - на военном корабле «Потемкин Таврический»;

8) Для перехвата власти в столице был создан альтернативный, революционный центр власти - Петроградский Совет, который возглавили три еврея: Парвус-Гельфанд, Нахамкес и Бронштейн-Троцкий;

9) С целью спровоцировать на восстание против власти «народные массы» бундовец Рутенберг со своим агентом попом Гапоном спровоцировали в столице «Кровавое воскресенье»;

10) после создания Государственной Думы евреи создали с помощью своих кадетов и эсеров своё мощное лобби, противодействующее развитию России - инициативам Столыпина.

В революции 1901-1906гг. ведущую роль на 95% сыграл Бунд и только на 5%, подключившись в конце, сыграли большевики - РСДРП Бланка-Ленина.

Несмотря на столь основательную подготовку (а ещё далеко не все перечислил) к свержению национальной власти в России и установления в ней своей власти, и даже несмотря на проигрыш российских властей в информационной войне в этот период, - вторая попытка захвата евреями Россия провалилась по одной главной причине - по фамилии П.А.Столыпин, который на силу ответил силой - ввел военно-полевые суды над террористами-революционерами, и которого в наше время с большой ненавистью публично, по телевидению, очерняет еврейский политтехнолог, телеведущий и любимец Путина - В. Соловьёв. Второй важной причиной - был провал в попытке поднять массово русский народ на революцию - на свержение власти, более того - в 1905 году в России произошло 500 антиреволюционных народных погромов, на фоне которых Столыпину было легче применять свои решительные меры.

Кстати, отмечу немаловажный факт: еврейские террористы, а с точки зрения евреев - их многочисленные национальные герои погибали в чужой стране, приносили себя в жертву в борьбе с русской властью на чужой земле - ради осуществления выше названной древней еврейской национально-религиозной цели. И к этому добавлю: многие русские не готовы на подобное на своей земле ради защиты своей страны, своего народа и своей земли...

ЧЕТВЕРТЫЙ ЭТАП: ТРЕТЬЯ ПОПЫТКА УСТАНОВИТЬ ГОСПОДСТВО В РОССИИ И НА ПЛАНЕТЕ: ОРГАНИЗАЦИЯ ПЕРВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ И ЕЩЁ ДВУХ РЕВОЛЮЦИЙ

Подготовка к третьей попытке захвата России началась сразу после провала второй - с 1907 года с раскрутки информационной войны масонами, когда в Россию из-за рубежа приехали из разных стран сотни масонов-проповедников-миссионеров, которые стали создавать многочисленные масонские организации, в которые стали активно и массово вовлекать представителей русской интеллигенции, русских чиновников и даже представителей Православной церкви, и использовать их для борьбы с российской национальной властью.

Следующим этапом подготовки к третьей попытке захвата власти в России - было устранение причины провала второй попытки: целенаправленное убийство еврейским террористом главы Российского правительства П.А.Столыпина.

Следующий этап - вовлечение России с целью её сильного ослабления в Первую мировую войну. Известный современный еврейский деятель, мудрец, советник британских премьер-министров, получивший из рук двух президентов США большие награды, Пол Джонсон в своей книге утверждает, что война с Германией была побочной, второстепенной целью, а главной целью этой плановой и циничной войны было вовлечение в неё России с целью сильного её ослабления и захвата в ней власти, а также - с целью разрушение Османской империи (Турции) с целью её разделения и выделения из неё Палестины для создания суверенного государства Израиль.

После успешной масонской революции в феврале 1917 года и отрешения от власти Русского Императора Временное правительство состояло сплошь из масонов, но подавляющим большинством они были русской национальности, поэтому мировым еврейством было принято решение - «углубления» этой революции. И с этой целью из США в сторону России отплыл корабль с несколько сотнями еврейских террористов - представителей будущей большевистской власти во главе с Бронштейном-Троцким, а из Европы в сторону России выехало два запломбированных вагона с такими же лицами во главе с Бланком-Лениным и с двумя (десятками) германских шпионами.

Гражданская война в Российской империи - это была попытка здоровых сил русского народа освободить страну от пришлых захватчиков власти в 1917 году, но Белое движение не смогло защитить свою Отчизну и свой народ. Благодаря победе в информационной войне, в результате которой захватчики оболванили многие миллионы русских «масс» и использовали их в своих целях, - удержали свою власть над Российской империей. Согласно свидетельству знаменитого еврейского историка Марка Дубнова, - Российская империя была захвачена «Центрожидом» (М.Дубнов). Те же силы, которые цинично планировали и организовывали Первую мировую войну - захватили к 1920 году (конец гражданской войны) и Россию.

ПЯТЫЙ ЭТАП: 1920 Г. - ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ СОВРЕМЕННОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ ЕВРЕЯМИ БЫЛО ДОСТИГНУТО ПОЛНОЕ ГОСПОДСТВО НАД ПЛАНЕТОЙ И ЕЁ НАРОДАМИ

Далее
Previous post Next post
Up