Ещё несколько причин почему нам ни когда не догнать Америку с Европой.

May 26, 2019 17:53

Я уже писал почему нам ни когда не догнать Америку с Европой. Сегодня хочу написать ещё несколько причин почему этого не произойдёт.


Картинка из свободного доступа.

А не произойдёт это потому, что наше государство с его главой делают всё, что бы наша экономика была зависима от доллара и от тех кого мы якобы догоняем. Сейчас я поясню почему так считаю.

Посудите сами, вся наша псевдоэкономика держится исключительно на природных ресурсах которые вроде бы принадлежать всем гражданам, а на деле все доходы от реализации оседают в карманах нескольких друзей нашего несменяемого.

Производство чего либо в стране полностью отсутствует. Весь бизнес построен на купи-продай. А тех кто более менее преуспел в тех же перепродажах стараются всеми путями нагнуть и выдворить из страны отжав предварительно весь доходный бизнес. Так было с Е. Чичваркиным.

Ну ладно успешный барыга Чичваркин, но у нас ведь власти неугодны и более полезные люди. Те которые своим умом добились огромных высот. Те которые могли бы принести в бюджет страны миллиарды и миллиарды золотых рублей, зелёных американских долларов и евро. Такие как Павел Дуров.

Я думаю, что тех людей кто может возразить по поводу таланта Дурова попросту нет. Ну, а тот кто считает его посредственной личностью, явно не далёкого ума человек.

Я, мягко говоря, недолюбливаю Америку, да и Европу тоже с их псевдоценностями, но отрицать талантливость их экономик глупо. Они своих Цукербергов, Гейтсов не выживают из страны, а наоборот делают всё, что бы им было комфортно работать. А наши великие, просто трусы, они боятся всех кто умнее и талантливые их.

А без таких людей, мы скоро и в космосе будем глубоко в чёрной дыре. Современное авиа и ракета строительство тому доказательство.

Здесь можете подписаться на мой блог

Тут подружиться со мной

Подписывайтесь на мой канал в Ютубе, там скоро будет очень много интересного.

А так же добавляйтесь ко мне в друзья в соцсетях: ВК, ФБ

#Европа, #Дуров, #Чичваркин, Дуров, #политика, #Гейтс, Чичваркин, Гейтс, #Цукерберг, #Россия, Америка, Европа, #экономика, #Америка, экономика, Россия, Цукерберг, политика

Previous post Next post
Up