Изнасилования в послевоенной Германии

Jan 20, 2020 14:18

Тут коммари немножко поднял вопрос по поводу очередного воя о "миллионах изнасилованных немок" - теперь банановый и в Австрии. И я вспомнил, что недели три назад полистывал немного и даже сфоткал пару страниц из книги: Мириам Гебхардт. Когда пришли солдаты. Изнасилования немецких женщин во Второй мировой войне.Подробного пересказа выводов не будет ( Read more... )

ВМВ

Leave a comment

yury_nesterenko January 22 2020, 13:47:32 UTC
Сдохни в мучениях, лживая руснявая мразь, вместе со всеми, тебе подобными! Вот поэтому вас, совковых выблядков, надо уничтожать, как бешеных собак. Преступлениями западных союзников (а они были) вы пытаетесь оправдать свои собственные, превосходившие их на много порядков, что подтверждено тысячами документов, включая свидетельства ваших же ветеранов - Никулина, Рабичева и др. Худших выродков, чем вы, история не знала со времен Чингисхана. Когда ваша ублюдочная рашка, наконец, рухнет - а это произойдет в ближайшие годы - очень надеюсь, что тебя лично чечены будут трахать в жопу по несколько раз на дню.
Кто успеет прочитать коммент прежде, чем его удалят - гуглите "БЕССРОЧНАЯ АКЦИЯ "АНТИПОБЕДА"", там множество материалов по теме.

Reply

kotleopold77 January 22 2020, 14:19:29 UTC
Дмытро, прекрати истерику. ;-))

Reply

voencomuezd January 22 2020, 16:42:55 UTC
Что же вас, Юрий Леонидович, так оскорбило в нескольких отрывках исследования немецкого историка, в которых вообще никакого компромата ни на русских, ни на союзников нет? Впрочем, судя по вашей писанине, особенно вашему альтер-эго в "Юбер Аллес", приступы бешенства у вас вызывает даже простая объективная реальность. Купите Колы у себя в Пиндостане, попейте, успокойтесь. В любом случае, польщён вниманием столь известной, хотя и гадкой особы, как вы. Заходите ещё, не стесняйтесь, я люблю цирк уродов.

Reply

kotleopold77 January 22 2020, 16:55:04 UTC
Скоро у него будет ещё бОльший приступ бешенства, это я гарантирую. ;-))

Reply

jalynski January 24 2020, 06:22:41 UTC
Товарищ Н. - провинциальный заскорузлый пошляк.

Reply

romdorn January 22 2020, 18:14:35 UTC
Чеченцы не любят, когда их "чеченами" называют, это оскорбительно.

Reply

yury_nesterenko January 22 2020, 18:20:26 UTC
Это я русне на понятном ей языке. А так, конечно, нохчи.

Reply

voencomuezd January 22 2020, 20:09:29 UTC
Юрий Леонидович, а вы сами кто, как не русня? Я знаю, у вас там в доке написано, что вы George Yury Right, но в графе nation - наверняка же russian)) Я не ошибся же?

Reply

posadnik January 24 2020, 16:56:31 UTC
в первую очередь он графоман с недержанием ненависти. Отсюда и все нетленки, вроде "ах какая была страна", на которые иногда клюют такие же бурдюки с ненавистью.
А всякие маркеры типа "русня" и ты пы для него глубоко вторичны. Он просто генерит оскорбления, чтобы хоть на что-то отреагировали окружающие, как районный шизофреник-ругатель. Был в Росисию. всех обзывал совками. Теперь заставляет охреневать русскую диаспору в Америке, и теперь плюется во всех "русней". Увезут его с собой разумные сопли с Альфы Центавра - будет всех гомиками обзывать.

Reply

yury_nesterenko January 22 2020, 18:40:43 UTC
Судя по Вашей фиксации на теме анального секса, эта тема Вам очень близка.
А то, что противоречивые воспоминания Никулина Вы считаете "документом", немало говорит о Вашей квалификации как самозваного исторега.

Reply

http://yun.complife.info/miscell/antivict.htm yury_nesterenko January 22 2020, 20:35:28 UTC
Нет, эта тема близка вам, руснявым дегенератам. Я лишь изъясняюсь на понятном вам уровне. И очень смешно, конечно, когда каждое дрисливое говно, даже в интернет боящееся писать неанонимно и о войне знающее только по совково-путинским агиткам, пытается называть "противоречивыми" свидетельства непосредственных участников и очевицев. Коих - огромное множество. В сабже еще раз даю ссылку на источники - не для тебя, конечно, ибо бесполезно, а на случай, если это прочитает кто-то вменяемый.

Reply

Re: http://yun.complife.info/miscell/antivict.htm voencomuezd January 22 2020, 20:39:10 UTC
Юрий Леонидович, хочу сделать вам деловое предложение. Я искренне заинтересован в том, чтобы вы продолжали свою пропагандистскую деятельность и тем самым веселили окружающих. Я читал Лурк и знаю, то у вас туго с деньгами. Предлагаю вам перевести целую тысячу рублей, если порекламируете у себя этот пост - разумеется, можете говорить о нем что угодно, но я заинтересован в том, чтобы расширить пределы угара и чада кутежа. Серьезно, я не шучу - это официальное предложение.

Reply

Re: http://yun.complife.info/miscell/antivict.htm yury_nesterenko January 22 2020, 20:49:49 UTC
Вы можете юлить сколько угодно, но дедушку Фрейда (Freudscher Versprecher), как и дедушку Ленина, не обманешь!
Так что продолжайте развлекаться в прежнем режиме, да не жалейте на себя, любимого, анальную смазку!
Ваш единомышленник и соплеменник Виталя Портников в известном видео это горячо рекомендует.

А что касается воспоминаний очевидцев, то не зря у полицаев есть поговорка "врет как очевидец".
И у проф. историков мемуары считаются источником одной из низших степеней надежности.
В отличие от внутренней переписки НКВД/Госдепа/Святейшей инквизиции, например, или финансовых докУментов.

Но Вам это вряд ли дано постичь...

Reply

krond January 23 2020, 06:52:30 UTC
О боги, какой же вы убогий. Спокойнее надо быть, ровнее. А то даже сбежав подальше на ходу портки теряя - всё равно не убережётесь, так желчью и захлебнётесь =D

Reply

Re: http://yun.complife.info/miscell/antivict.htm yadocent January 23 2020, 12:04:08 UTC
Не объясню сей факт никак,
Хоть головой долбись об стенку -
Читаю вроде: «Нестеренко»
А получается: «Мудак»!

Reply

http://yun.complife.info/baq.htm yury_nesterenko January 23 2020, 17:06:45 UTC
Какие ж вы все эталонно тупые, просто загляденье! И как спешите в этом расписаться ( ... )

Reply


Leave a comment

Up